Прочие дела домашние
А Вы просили в детстве у папы с мамой братика или сестричку??
Получили?
..мне было 5 лет и я просила у мамы сестрёнку Таню.. мама пошла в роддом и принесла мне оттуда братика Ваню. .
..мне было 6 лет и я просила у мамы сестрёнку Таню.. мама пошла в роддом и принесла мне оттуда братика Саню. .
..сейчас мне 32 года и я думаю - а нафига мне была нужна сестрёнка, если у меня два таких замечательных брата??) )
..может, хоть один из них подарит мне племянницу Таню))
просила.. . не получила, за что теперь говорю "спасибо"
не просила (нафига мне конкуренты), и не получила (видно им и меня выше крыши было)...
Да, сестричку... получился братик!
Я не помню просила или нет. Но вот сын просил всё время старшую сестру. Очень долго до него не доходило что старшая ну ни как не получится. Потом когда стал постарше, когда кое -что понял, тоже хотел сестру. И когда его спрашивали когда он женится, кого бы хотел, всегда отвечал - двух дочек.
не просила - у меня сестра старшая - хватало её
Конечно! Очень просила! Зимой, помню, лепили с ребятами снеговика. Так я на ночь его по частям перетаскала к себе на лестничную площадку, чтобы завтра пойти с "братиком" на санках кататься! Утром весь подъезд на ушах стоял от моего рёва! Братик убежал, да ещё и ОПИСАЛСЯ!!!
и не просил
и не хотел
и не получил
и не хотел
и не получил
Очень просила! В 13 лет получила 2х сестёр -18 и 9 лет и 8летнего брата
Не просила, они сами появлялись. Сначало сестра через три года, а потом брат брат через три года после сестры. И еще через 18 лет брат/но это уже не в детстве, я взрослая была/.
нет конечно
я понимала, если кто - то появиться, мне придётся делиться всем
а главное - гулять с ним когда тебе уже 14 - 16 лет - КАТАСТРОФА
Да, а когда родилась, все же ей . .А сейчас мы дружные
У меня уже была сестричка, но мы с ней так дрались. что у меня и мысли не возникало попросить ещё.
Я просил слоника.
да... токо вот накаркала. теперь у меня есть мелкая сестра, такая вредная....
просила с 4 лет, к 7 мама подарила мне братика, сейчас это большой парень и мой лучший друг=)
Конечно, только у меня был уже старший брат и поэтому меня обломали
Сначала нет, а когда захотел было уже поздно
Просил собаку, а получил сестренку и то в 14лет.