Прочие дела домашние
я вот,например в субботу уборку сделаю,а к утру понедельника опять убирать надо,у вас сколько порядок держится?
Да почти каждый день приходится, и откуда только пылюка берётся.
минут пятнадцать идеальный, часа два сносный
в воскресенье часто не видно, что убирала
Я убираю по чуть-чуть ежедневно, надо обязательно пылесосить несколько комнат - у нас шиншиллы и кошка, ковров нет, мусор с ногами разносится везде. Надо мыть молочную плитку во входном коридоре - еще у нас и дети, и все мы сто раз в день туда-сюда, а по такой грязи даже не видно становится быстро, что плитка светлая.
Дня 2-3 ...Не больше...
пока ребенка и мужа дома нет - порядок идеальный, а с ними - минут пять-десять ((((
Я убираюсь каждый день.
Мы вдвоем+собака +кот. Дома идеально чисто
ровно до тех пор, пока нахожусь одна. потом полный пипец
ЕтА фатк !!!
Вечером убираемся, на следующий вечер приходиться опять убираться! У нас кот линяет просто ужас и еще весь день пока нас нет, бесится по всей квартире, приходишь с работы, шторы, покрывало иногда и одежда все в кучи на полу валяется!)))
один день)) ) у нас маленький ребенок который всё сверх на голову переворачивает
Порядок держится не долго.. .
Я каждый день уборку делаю, бывает 2 раза в день! И даже когда ребёнка не было, пыль обязательно протирала ежедневно.
Практически каждый день убираемся. Хоть и не генералим, но по-маленьку подтираем пол, пылесосим, пыль смахиваем регулярно.
Пол дня не больше!
до первго занятия любовью с любимым мужчиной... .
))))))))