Прочие дела домашние

Семьяне, а вы искренне верите, что ваших обидчиков жизнь накажет? или вы лучше сами....

Добро!:)) Сами, сами, только сами. Вот всю жизнь так, и даже Божью работу приходится брать на себя и помогать ему. Ну не успевает он за всеми уследить, что ж тут поделать, а время не ждёт, могу и я окочуриться. Не оставлять же ситуацию не разрешённой, когда и мои близкие остаются на этой земле с придурками безнаказаннами. На данный момент таковых не имеем:))))))
Рита Агаркова
Лучший ответ
Верю, и им достанется :))
Руки длинные.. . с того света достану-у-у-у-у-у-у!!!
Татьяна Орлова
Первый порыв именно такой - врезать, и побольнее, в переносном смысле, конечно. А потом.. . нервов жалко и мараться не хочется. Я предпочитаю их жалеть, мне кажется, если человек поступает недостойно. его уже жизнь как-то обидела. Ну, хотя бы тем, что они достойного воспитания не получили.
Елена Чухнина
Даже не заморачиваюсь! Каждый выбирает свою в жизни тропу, кто-то грехи собирает, а кто-то добро раздаёт! Главное, чтоб не нарушали мою территорию!
жисть всё расставляет по своим местам.. я просто наблюдаю со стороны :))
Ни фига не накажет.... Подлецы живут счастливо и спокойно.
Valentina Shatrova
ой знаешь-всегда по разному, инногда разум берёт своё, а ..иногда.... "Я мстю и мстя моя огромна.... "
свое получают всегда. рано или поздно. а самой руки марать - не пристОит!
Эффект бумеранга еще никто не отменял.
Valezy Valezy
Земля круглая. Им еще аукнется.
Если совсем искренне, то я даже не желаю этого ни кому.
Все мы ходим под Богом и этого достаточно.
!!!pop D I V A!!!
Да, искренне верю, и вообще пусть всем будет хорошо, даже не очень хорошим!
Guf .....
Если бы ничего мне небыло за это, сама бы наказывала, а так верю и надеюсь что жизнь накажет.
Верю. Искренне. За все надо платить в этой жизни. Кто сделал мне больно, рано или поздно будут наказаны. А сама я с людьми, которые меня предали, просто разрываю отношения. Навсегда. Где недоверие, там не может быть искренности. Мстить не умею. да и не хочу.
Да, верю, что накажет и прощаю. Мстить - превращаться в такого же обидчика. Зачем мараться? И обиду не стоит "тащить" за собой по жизни. Жизнь все расставит по своим местам.
* Оксана*
Конечно верю, только иногда их жизнь направляю в нужное русло, для меня.
Я не злопамятна, но память у меня хорошая. Люблю долги возвращать, одной через 8 лет вернула
Месть - это плохое чувство. Пусть живут себе. Надо о себе и своем счастье подумать.
Катя Кропивко
Это правда - жизнь бумиранг! Как аукнится - так и откликнится!
Жизнь накажет сама!! ! Но меня это не всегда утешает...
Мстить глупо, подло и низко. Я не опускаюсь до их уровня, просто общение с такими людьми свожу к нулю.
L*
Lauritta *****
сиди у реки и жди, и рано или поздно по ней проплывёт труп твоего врага
Не жизнь, бог накажит.
Не желайте зла, не плюйте в спину и каждому воздастся
Не надо себя утруждать, марать руки, брать грех на душу. В конечном итоге выйдет себе дороже, а удовлетворения не получите, вас может даже поразить насколько вы омерзительны в роли карателя! Устравайте свою жизнь и пусть вам завидуют ваши обидчики - вот тогда вы и получите удовлетворение!))))
Zarina *