Прочие дела домашние
Как вы относитесь к наказанию обидчика? Жизнь накажет или вы? или с @ном лучше не связываться?
Безнаказанность порождает вседозволенность. По возможности мщу) в бумеранг не верю, столько людей творящих зло припрекрасно счастливо живут.
я не стала бывшего мужа наказывать, хотя была такая идея. В конце концов, на больных не обижаются, да и пользы от него в своё время было немало.
Если умный- "мщю" добром)) представь он попадает в беду, тут появляюсь я, он думает что я его "добивать буду" а я помогаю. И какого ему?)
Ну если дурак- тогда какой с него спрос?)
За всё воздастся человеку. Никогда не мстила. Господь всё видит.
Свое найдет каждый - ДДД дай дорогу дураку - его судьба уже известна. Исправить поведение сформировавшегося человека перевоспитанием невозможно, а наказанием можно только создать видимость благополучия себе во вред - враг останется врагом.
Память у меня хорошая. Если возможность есть, то накажу :)
Предпочитаю не тратить своё время на людей, которые меня обидели. Жизнь разберётся.
если есть возможность, старалась отомстить. Недавно прочла мудрое выражение: Никогда не мстите подлым людям. Посмотрите как красиво за вас это сделает жизнь. и я оглянудась на своих обидчиков--действительно, многих жизнь наказала спустя много лет.
Я за бумеранг, он умнее меня и так сзади бабахает, что только удивляешься...
Елена Шеллер
я те в подарок напишу конкретику.. интересно твое мнение...
В основном мне лень, но все, конечно, зависит от деталей, и кто обидел и как
Жизнь, я не умею
Не умею мстить.
Память у меня не очень. Так бы отомстила.