Прочие дела домашние
Женщины к Вам прижимаются в общественном транспорте мужчины ?
помню когда ездила в общ транспорте автобусе или трамвае набитом, то всегда находился какойто кому нравилось потереться питькой .приходилось сумку между нами класть. тогда он к другим дэвушкам поворачивался. а еще очень любят мужчины руки поднять и подмышкой своей махать около носа.... слава богу сейчас есть машина и уже непомню когда последний раз ездила на автобусе. разве что в старости сама захочу потереться об парня молодого, то пойду покатаюсь.
Бывает, и меня это не радует, потому как озабоченные.
Нормальный мужчина вряд ли до этого додумается.
Нет. я езжу на машине.
Дураков хватает
Собственное авто избавляет от необходимости тереться об потных похотливых уродов.
Бывает, всегда стараюсь отойти подальше от такого.
сегодня пришлось ехать на общественном транспорте я сидела а мужчина терся около моего плеча, терся своим местом, я просто отодвинулась так неприятно. всяких придурков хватает
прижимаются, гады)))) так ведь и тычутся)))
Dasha Kryazheva
носами, что ли ?
в совсем юные годы прижимались, а сейчас боятся, наверно, А вообще очень редко езжу в автобусах, у меня машина.
Прижимаются. Когда вижу что спецом, ничего не говорю, просто мажу помадой майку (футболку, рубашку) .
Пусть потом дома жене (девушке) объясняется....
Dasha Kryazheva
здОрово !
Нет, слава Богу, даже думать противно.
нет.. да и я редко езжу в транспорте, а особенно в час пик.
вот Бог уберег, в общественном транспорте я не езжу лет 10 наверно уже - вообще)
нет, я в общественном транспорте не езжу
смущаются!
нет, не прижимаются. и слава Богу!