Прочие дела домашние
Как можно отметить Новый год старой деве-нелюдимке? Я про себя.
Да никак. Проведи как обычный счастливый день своей жизни и ложись спать. Если не сможешь уснуть, заходи на ответы. Здесь много людей тусуется в новогоднюю ночь.
С родными посидеть, телевизор посмотреть.
затей безобразие - назови к себе однокурсников, одноклассников. пусть каждый с собой тащит одну бутылку и одну закуску.
Елена Цветкова
одну бутылку и одну закуску? Вы чего барышня? закуску то зачем? Вино переводить?))
С нами, конечно! Вы уже почти как родная нам.
С котом. но в Японии есть обои мужик пьет чай. Клеятся за кухонным столиком))


Севиндж Джафарова
Классно)
В интернете ,, тут все нелюдимки ))
Ирина Лежнева
Конкретней, Тата, конкретней
Зависит от желания. Я вот не старая дева и людимка, и то лет 5 встречаю НГ одна. Мне так нравится)
Дома со вкусняшками у телика
многолетний опыт показывает, то продуктивнее всего поработать за двойную ставку или просто лечь спать в обычное время и проигнорировать праздник полностью
Ирина Лежнева
Первое не получится, наша школа закрывается на новогодние каникулы, никого не будет. А второе достойно внимания.
Идти к друзьям, знакомым.
Пора выходить из зоны комфорта
Пора выходить из зоны комфорта
Ирина Лежнева
У меня их практически нет. Во всяком случае таких, к которым можно запросто приехать
сиди и смотри телевизор + еды и выпивки себе прикупи
не дева но если меня никуда не зовут в гости то одна сижу и телек смотрю - кушаю и выпиываю
не дева но если меня никуда не зовут в гости то одна сижу и телек смотрю - кушаю и выпиываю
К Деду Морозу в резиденцию поезжай! Хватит дома сидеть!
Помню, однажды на Новый год я ела жареную картошку и запивала её святой водой. И ещё слушала радио .Ни телевизора ни компании у меня не было.
Тамара Сизова
Я помню Новый год, под бой крантов шла пешком под дождем к подруге, голодная как крокодил :) Картошка жаренная -это пища богов!
Дома сидеть одной у телевизора и никуда свой нос не высовывать, потому что, если она нелюдимка, так пусть и остается таковой до конца своих дней...
Ирина Лежнева
Телевизор тоже не люблю. Что в Инернете на новогоднюю ночь порекомендуете?
Альбина Идрисова
Ответы.
А как сами хотели бы?
Ирина Лежнева
В принципе, никак.
в 20-00 - выпей чаю с печенькой и спать ложись...


Прмастурбировать на кануне 12 ти и к нам сюда с шампанским
Найди себе парня за этот месяц и вдвоем встретьте Новый Год.
Ирина Лежнева
Кому нужна почти седая и почти 35-летняя старая дева? К тому же я слабослышащая, с не слишком хорошим зрением, не люблю готовить и убираться.
Похожие вопросы
- как отлично отметить новый год с семьёй?
- Значицо так! Хочу отметить новый год в мае! Ну вот хочу и всё! Имею я право хотеть? (Это не вопрос, вопрос внутри)
- Как хорошо отметить Новый Год одному?
- Извечный вопрос - как отметить Новый год?
- Как интересно отметить новый год наедине с ребенком?
- Как бы вы хотели отметить Новый Год и как будете отмечать?? Что мешает вам отметить его так, как вы хотите?
- А где лучше отметить Новый год?Дома надоело, всегда одно и то же...Поели, всртетили, а больше и не хочется ничего...))))
- Незамужняя женщина после 25 лет - старая дева или свободная женщина?
- Сколько лет старой деве ...и прилично ли у дамы в этаком амплуа спрашивать о возрасте ? ;-)
- Как отметить новый год. Папа уходит в гости, остаёмся с мамой одни. С мамой скучно. что делать . Мне 14 лет