Прочие дела домашние
Если вы устали....и совсем нет настроения готовить ,чем будут ужинать ваши любимые (муж/жена ,дети и живность)????
Муж сыр с вином погрызет, дочка себе молока разогреет и съест с хлопьями. Фрукты всегда в доме есть. А живности пернатой хватает загрузки кормушки на три дня.)))
На такой случай, у меня в морозильной камере пельмени и блинчики на всех.
Я и не готовлю. Я по ряду причин с семьей не ужинаю.
Макароны отварят.. . картошечки нажарят.. . да и блинков напекут! Мясное у нас всегда есть.. . У нас столько рук умелых - голодными не останутся!
Картошкой с селедкой или скумбрией копченой.
Покупными пельменями.
Даже роллтон и доширак едят, представляете?) ) Всеядная у меня семья!
Покупными пельменями.
В семье из живности только дочка, которая без конца на диете сидит. Салатик, кефирчик, чай.
все взрослые.... найдут чего-нибудь... собаке муж в состоянии гречку сварить и с подсолнечным маслом... схомячит за милую душу, у кошки корм имеется...
вареники и котлеты самодельные в морозилке-а уж кошакам кашу всегда сварю
Что найдут в холодильнике и что приготовят.
Даже если муж поест кошачий корм, или кот поужинает тем, чем муж поделится, если я устала, а муж был дома, то я устала))
гречку с тушенкой! а что? очень даже ничего, а главное быстро. и готовить ничего не надо толком...
Консервами. Кошки-своими, люди- своими.
у собаки всегда есть сваренная говядина.
остальные не безрукие, пусть сами варят себе
картошка жареная с кефиром. и сырок с чаем. мы не превередливы.