Прочие дела домашние

Когда ваш муж еще ходил в статусе жениха, то красиво за вами ухаживал... или так, ничего особенного?)

Юлия Ковалева
без изысков .
Маргарита Зайцева
Лучший ответ
очень красиво.. . мне даже такое непривычно было...
Галина Сушко
И тогда красиво ухаживал и сейчас, после трех лет совместной жизни.
Ирина Журба
Первый, Да. Остались одни воспоминания.
Daria Kostyaeva
Толком и не ухаживал. Один раз - театр, пару раз кафе и потом сожительство с целью сделать ребенка
За мной тяжело ухаживать, честно.
Я очень противный человек, способный разрушить и опошлить любую романтику. Да и не люблю я эти игры в "завоюй принцессу букетом". Ведусь на читающих, интересных, в чем-то загадочных и непонятных людей.
Иными словами - если мне человек не интересен, так хоть по уши букетами завалит, не замечу, а если заинтересует, то и без ухаживаний сама от него не отстану.
Муж ухаживал как все - дарил что-то, водил куда-то, песни не пел и стихи не читал, я не особо тот период запомнила.
Да! Мы и в кино ходили, и в кафе, и в рестораны, и цветы-игрушки дарил, да и сейчас продолжает, только теперь цена подарков возрастает=)
До абсурда доходило иногда.. . как то на 8 марта решил он мне цветок какой-то в горшке задарить, и такой ведет меня к сугробу и говорит - у меня тут среди снегов цветок растет.. . он его в сугроб закопал.. . сколько тот там простоял, неизвестно, полагаю что долго.. . короче цветок окочурился.. . Романтика!
Л Н
Вопрос в другом, как он будет ухаживать после свадьбы.