Прочие дела домашние

А сколько раз Вы переигрываете свое окончательное и бесповоротное решение?

А имеется в виду до приведения в исполнение или вообще?

В первом случае - Выбираю из всего множества вариантов несколько, обычно три. Прорабатываю их по параметрам: Результативность, Простота, Отсутвие последствий (негативных) , Моральность. Выбираю тот который, в сумме ближе к 400% эффективности.
Если времени мало - выбор произвожу по первым двум параметрам.

Жалел ли потом о принятых по такой системе - Нет.
Хотел бы переиграть по другому - Нет.
Находил ли потом варианты с большей еффективностью - Да, безусловно. Но Это уже потом, получив больше опыта, навыков, знаний, и что важнее кучу времени для продумывания более элегантного исполнения.

Но как видите, всё упирается в скорость принятия, наиболее верного решения.
Чаще важнее найти верный вектор, и не протупить (не потерять момент) .
Чем потом найти "идеальный" вариант, когда кто-то уже достиг финиша.

Поэтому, мысли бывают, но не более чем фантазии о былом, я чётко знаю что в "тот" момент я принял Наиболее верное решение, на которое был способен "тогда".
Я не считю, что раньше я был дураком, а сеёчас резко поумнел - неееет подобные сомнения подрывают уверенность в себе.
Olga K
Лучший ответ
Сбилась со счета. Где-то уже раз 7, надеюсь, что последний...
обычно решил-сделал... но есть один вопрос, которому уже второй год пошел.. и за это время мильон раз он решался окончательно и бесповоротно... в данный момент на той же стадии)))) оч хочется надеяться, что последний раз)
Галина Панова
ни разу
Боже упаси от окончательных, да еще и бесповоротных решений.. .
Как ни прыгай туда-сюда, а в конце концов всё равно проиграешь.. .
Всегда должны быть пути отхода.. . и возможность вернуться...
@*
@@@inga@@@ *******
Валерия Мишенина Привет, Катюш! И вас всех с праздниками!))
Окончательное решение не меняю никогда, за это бывает и страдаю.
Алена Кит