Прочие дела домашние

Вы бы высказали свое мнение относительно этого решения? или просто для себя сделали б выводы, но промолчали?

допустим ваш хороший знакомый ( с детства дружите) расстался с женой - он изменил, она узнала и не простила. Но его задело, что она не дала второго шанса ему, поэтому раз она такая вся независимая, то и алименты он решил не платить принципиально, пусть сама ребенка поднимает.
Yana Karakhanova
Урод. Я бы мозги ему промыла, мобыть дурь бы вышла. Кобель, накосячил, да еще и дерьмом брызжет.
Elena Dmitrieva
Лучший ответ
Хорошему знакомому высказала бы.
"Эх, Вася, Вася"....
Сам изменил, сам обиделся.... "молодец" какой.
Ефанова Роза
вот если действительно друг, а не просто хороший знакомый.
То я на стороне друга.
Не важно прав он или нет.
Буду поддерживать в принятии любого решения.
Хотя конечно выложу ему все плюсы и минусы его решения.
Не платить алименты, тем более - принципиально - не получится) ) Судебные приставы придут и - АГА))
Высказала бы. Свинья мне не друг.
Yana Karakhanova я тоже высказала, но меня аж покоробило... от этого человека я такого решения не ожидала( аж противно стало...
Принципиально не платить-не получиться.
Если только он последний мудак и меняет место работы каждые 3 месяца.
Всё равно найдут и заставят
Dinan Nans
Обязательно бы сказала, что он поступил непорядочно по отношению к жене (измена) и подло по отношению к детям. Скорее всего общаться бы перестала.
Не хочет платить - суд заставит!! !
Конечно я бы сказала ему!! ! Гад он!
Lena Dulger
Сказала бы, конечно, что он идиотничает.
козёл однозначно, мало того, что изменял, жену обижал,
Так ещё на ребёнке отыгрался

Высказала своё мнение!
Хорошему знакомому высказала бы обязательно при встрече, и мужа бы накрутила, чтобы и он с ним пообщался, типо по-мужски))))
Маша Маланчук
О какой принципиальности идет речь? Есть суд, есть ОБЯЗАННОСТЬ платить алименты - не бывшей жене, а РЕБЕНКУ.
И схренали надо давать второй шанс настолько убогому существу, которое даже не может собственную письку в штанах удержать? На основании чего?
я бы" вставила свои пять копеек " Алименты ведь на ребёнка, а не для жены...
да не мужик он после такого, просто ПСИНА МОХНОРЫЛАЯ...
Лена Зырина
ой какой молодец! жену виноватой сделал и отмазался от алиментов, очень умно! я бы посоветовала как можно раньше подавать на алименты.
Я бы высказала свое мнение, что ребенок не имеет отношения к их разборкам, и он должен ему помогать и финансово, и воспитывать
высказал бы. Неважно кто и кому изменил - дети здесь не при чем.
если он мне друг, то выслушает
и если ему важно мое мнение, то будет платить как миленький
тем более начал заварушку он
а нет- то нафига мне такой друг безответственный
Настя Попова
1. Да таких море. Что конретно в этом случае особенного?
2. Cуд для чего?
разве важно, что кого задело? Ее тоже что-то задело (видимо, глапая попалась)) . Но есть же закон. Соглансно ему.. . )))
если изменил с Вами, то молчите, если нет-то говорите.