Прочие дела домашние
Моей доче 23,ему 33....7лет в Москве снимает хату.... я плохой, что я ПРОТИВ ЭТОГО БОМЖА-СТАРПЁРА?! Нет там любви, по кр
айней мере с ЕГО паскудной стороны!!!! Она.... это ОНА.... ДУРЁХА.... КАК мне себя вести, если к чему он её учит и к какой пропасти ведёт?)) Понятно, не нужно лезть не в своё....а ВЫ, смогли бы не лезть, когда дело касается не просто прогулок, а судьбы возможно вашего чада, не парня, а дочки?) Парень разберётся, если не подъюбочник мамы и любимой! А доча залетит и абзац! Как считаете? думаю и днём и ночью.... сны снятся пятый день подряд.... чую неладное.... в первый раз знак был прям во сне на небе лично для мну с моими-инопланетянами, и при чём для всей земли далее предупредили.... второй тоже похожий, а потом всяк разно....)) есть какая-нить мысль адекватная со стороны? Вы же не психи, если я такой не как вы?)) подскажете может по-соседству?))
Главное не ругайтесь с дочкой поэтому поводу и не выносите ей мозг, а то останетесь без дочки и ваш любимый друг промоет ей мозг. Просто сядьте и обсудить с дочкой все возможные перспективы с данным мч, если любит - то ничего не сделать.
Наталья Поглазова
Всё правильно гришь....когда не твоя дочь....я не знаю....у меня два выхода....понять и простить или убить....и убить не вариант....меня же и не простит и мне сидеть....он меня обманул сильно по-мужски,да и аще я никогда не желал доче старпёра....мне здорровые внуки нужны,ей дети!!!!Я знаю что такое 33....мне 40....
Наталья Поглазова
Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять....не туда нажжжал,сссске!!!())
У каждого человека своя судьба и как бы мы не пытались её изменить ни чего из этого не выйдет. Если вашей дочери суждено жить с этим старпёром, то она и будет с ним жить и как бы вы не были против, по вашему всё равно не будет. Ведь господь для того и придумал любовь, что бы соединить эти пары. Ну залетит, ну родит, значит судьба её такая. Обычно господь подбирает того, кого мы заслуживаем. Разница в возрасте это ещё ни чего не значит, главное в жизни, это любовь. Нам родителям не всегда нравится выбор детей, но это их жизнь и выбор свой они должны делать сами, а наше дело постоять в сторонке и поддержать их в трудный момент. И если вы считаете что ваш будущий зять бомж, поддержите их, помогите купить квартиру и ваша дочь будет счастлива. А если она будет искать богатого, то на поиски может уйти вся жизнь ведь ваша дочь не одна такая, а таких миллионы желающих, а где на всех набраться богатых с квартирами. Благополучие надо наживать сообща, а не ждать манну с неба.
Наталья Поглазова
Всё верно!Ток я не желаю ей богача,а тупо парня-своего земляка,с пропиской и хатой для их чад))а там уж поможем,чем сможем!)
Наталья Поглазова
Хороший ответ,благодарю!))ЛО не тому поставил,рука соскользнула,но ты чисто взяла серебро!))
вы так и останетесь один на один со своими переживаниями,
а дочь сделает так как хочет она
Главное, чтоб с детьми не поторопились, остальное всё решаемо.... разберётся дочка....
Развелось троллятины. Вам самому от себя не тошно?
Наталья Поглазова
Ты кого троллем назвала,недальновидная ты моя?)))))Не зная,не разбираясь в людях-не базарь не по делу,детка!!!))Я никогда не задаю жизненных вопросов чтобы посмеяться....это моя жизнь,Вукуля!!!!))
Как вариант проконсультируйтесь с психологом.
Ну а если залетит, будете воспитывать, что уж тут сделаешь, ребенок то не виноват. Поговорите с ней. Не упрекайте, не ругайте, поговорите, поделитесь опытом, не нависая. Объясните ей, что выйти замуж по любви - невозможно. Влюбленность это эйфория, это когда все эмоции и чувства на взлете. Это больше связано с эгоизмом. Влюбленность может перейти в любовь, но на это нужно усилие и время, а может превратиться во влечение и страсть. А это довольно быстро проходит. Пусть не торопиться с телесной близостью, ели действительно хочет настоящей семьи. Если мужчина ее любит, то будет терпеть и еще сильнее ценить за чистоту, а если это кобель, то бросит. туда ему и дорога. Она все равно в любом случае ничего не потеряет. А при таком варианте больше шансов, что влюбленность перейдет в любовь, а не останется на поверхности, в удовольствиях, страсти и эгоизме. Готовить девочку надо с детства, если не готовили, не объясняли что к чему, то теперь то уж что сделаешь? Ничего. Только молиться.
Наталья Поглазова
))))))Готовили....молиться не стану,устал уже молиться своим Богам!))вариант психолога поссать своди....это по-дружески пожелание тебе на будущее))
Наталья Поглазова
Благодарю за ответ!))
Ну так кто воспитывал, кто дурак-то?
Да и в посте, кроме эмоций - ничего.
Наталья Поглазова
Я воспитывал!...как ты сказала,в посте?не знаю такого слова,но понял....душой читай,а не мозгом,там вся жизнь практически,слепец!))
так он плохой только потому что в 33 квартиру в Москве не купил? ?
а может он человек хороший, да и дочь видно любовь искала, а не дядю с кошельком, а если б она жила с 40летним но на Рублевке, Вы б рады были?
что то мне кажется тут один чудик, и явно не среди ответчиков)))
Наталья Поглазова
Ой,ой,ой!))))))Какииииееееее мы вууууумныяяяяяя!)))Понимаю всё,хоть и чудик по вашему хотению))))))Ток вот я думаю не ток о судьбе дочули,но и о своих будущих внуках(чках)....какашка он и не мужик....я знаю что грю!))
Если всё действительно так плохо, попробуйте ненавязчиво дочке показать его плохие стороны. Попросите его о помощи. Вам или дочке. а вдруг он и правда не так плох? Втихаря проверьте его-мужик он или нет? Готов быть ответственным, тащить всё на себе?
Скажите, что вы без работы остались, например. Дочка тоже. Что будет делать он?
Наталья Поглазова
Понимаю....Добро!Проверял....он давно не мужик,ибо лгал....а то,что наобещает....ну как это проверить....доча всё одно хвалит его....только я вижу его сущность,она нет!я это уже проходил с её первым....она добрая....я так воспитал....тьфу!!!!не знаешь хде соломинки подложить....хотел как лучше для планеты....для души....ненавижу себя!!!!
Сны такие сняться, потому что вы очень часто думаете об этом. А в данной ситуации, т. к я того же возраста, что и ваша дочь, конечно бы запротестовала, если б мне папа запретил встречаться с любимым, пусть и старше меня, и пусть с кучей недостатков. Я знаю, что то, что вы описываете о том человеке -с трезвой стороны звучит, а не со стороны влюбленной молодой девушки, и по этому скорее всего это более правильно. Но нет ничего более ценнее, чем свой личный опыт, и наверняка у каждого были взлеты и падения в личной жизни. Так что, я бы набила бы себе шишки (да и набивала сама ) - это закрепляет по жизни. А вы мало того, что испортите отношения с дочерью, так может еще и лишите ее самого важно в жизни чувства. Все, что не делается в жизни- все к лучшему. Ну залетит ) ну и что) Дети же - это самое святое, вы то вон как печетесь о своем чаде, какая разница, кто родители)
Наталья Поглазова
Благодарю!!!!сссучка ты эдакая!Спасибо тебе,дочка!))я постараюсь....прям сегодня!))Золотко!))
Наталья Поглазова
Прости,Алексашка....хотел дополнить и поблагодарить всех и тебя лично,а рука корявая мля нажала на ЛО первому ответчику,тьфу млин!((((((((ТЫ ЛУЧШАЯ И Я ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!!ТЫ ПОМОГЛА МНЕ!А мне не так уж и просто помочь,когда я верю ток себе!))))Добра тебе и твоей семье,доченька!!))
У них разница 10 лет всего, какой же он старпёр? Вас что то в дочери не устраивает? Пожинайте теперь свои плоды воспитания! Ваша вина здесь полностью!! !
Наталья Поглазова
Своей дочуле что скажешь?))не лги!))
Мне 31 и я снимаю хату. Блин через 2 года я стану бомжом старпером ((((
Наталья Поглазова
Сколько ты в Москве,чудик?))и я тебе скажу КТО ты!))
Вроде есть же фирмы такие, которые проверяют на вшивость человека. Например, жена хочет проверить мужа на верность, идет в определенную фирму, договаривается, что пришлют красотку, которая будет провоцировать мужа на измену. Фирма фоткает всё это дело, жена потом предъявляет все это мужу. Вот и вы найдите такую фирму, в Москве думаю не особо сложно будет найти. Пусть красотка представится владелицей недвижимости, что влюбилась в него безумно. И если он не устоит, все это дочке и предъявите. Врага надо бить его же оружием. Клин клином вышибают
Наталья Поглазова
Неплохо....а то я думал просто ноги ему переломать,без посредников))Не,ну я могу и дешевле ,,свою"тёлочку нанять,если на то уж пошло....правда адреса не знаю пока...Кузьминки,10 этаж и всё))))))))и всё же не моя это метода....видимо к сожалению))Благодарю за ответ!))
ваша дочь уже тоже не молодая девочка. и 10 лет не такая уж большая разница.
а мужика с квартирой в Москве можно всю жизнь искать и не найти.
Наталья Поглазова
Я просто знаю что её принц впереди....на лихой московской квартире))Большая разница....небольшая-это когда ей 35,а ему 45 и дальше))
вы перекладываете на нас ответственность... мы ж не знаем ситуации.. . может обычная житейская-каких миллион.. . мое мнение-так пусть бы родила пока молодая, да и не такая уж молодая, 10 лет разница-не так уж и много. . у меня бабушка всю жизнь с дедом так прожили и прекрасно жили.. если дело касается судьбы а не прогулок, наверное тоже плюс
мои родители тоже выпендривались-довыпендривались остались без внуков
вообщем ситуацию знать надо. . что конкретно вас беспокоит...
Аня Иванова
не успели жить начать.. а вы уж давите на психику...