Прочие дела домашние

Как вы снимаете с себя плохую энергетику? Прибегали ли к-нибудь или прибегаете к походам к так называемым бабкам?

Я не брезгую, я просто в это не верю. Наверное когда люди в это верят им это помогает в качестве психологического настроя или позитивной мотивации. И потом, когда ничего не помогает хоть в чёрта поверишь... мне лично помогает плавание, прогулки, отвлечься, заняться любимыми делами и вся плохая энергетика как с гуся вода.. .
Anna Yaligina
Лучший ответ
Что ж вы о нас думаете?
Галина Валерьевна ничего не думаю, просто спрашиваю)
а так, компания хорошая)
Смена обстановки, общение с хорошими людьми. В бабок и дедок не верю.
Никакие бабки для этого не нужны. Достаточно святой воды и молитвы. Еще бытует мнение, что плохая энергетика скапливается на волосах- склонна с этим согласиться, после стрижки чувствую прилив сил.
Алеся Сахань
Галина Валерьевна у меня тоже длинные волосы, почти до пояса- сексуально) может, кто завидует)
Полина Косюк если волосы клочьями выпадают, это что, много скопилось плохой энергетики, которая "отваливается" от хозяина.
Екатерина Кузиванова святая вода и молитвы, это такие же бабки, эффект плацебо, кто во что верит)
Знаю, многие, действительно, не брезгуют!
Я ванну принимаю.
А бабки одно делают, другое калекают. "Сделанное" - оно как бы не существует, это иллюзия, все равно не твое. Вот те же привороты. Как не любил человек, так и не любит, но он с тобой, он как зомби без мозга и без сердца, таскается за своим хозяином с тапками в зубах! Страшное дело!
Наталья Чижикова Из прочитанного следует что с реальными "бабками" не сталкивались и сути вопроса не знаете-по слухам, да по передачам.... типа Сама не читала, но Фрося пересказала
Сама умею
Галина Валерьевна И ТО, И ДРУГОЕ? )
забавно, что те, кто тут так брезгливо относится к окультистам-эзотерикам, которых на самом деле единицы часто в обыденной жизни пользуется их методами передаваемые по наследству в виде генетической памяти, я уж не говорю о вере в приметы.. а почему вы не брезгуете врачами, косметологами, фитнес-тренерами.. Обыватели хотят чуда, все и сразу-и не получая того что хотят пытаются облить грязью кого-то, но не себя.. Потому как часто желаемое не выполнимо и чудеса вписываются в мировые и космические законы, а не в хочушки глупой девчушки
Zhanargul Bissenova
Знать не знаю, что это такое - плохая энергетика. Если дела идут плохо, то я ищу причину в себе, а не в какой-то энергетике.
Ирина Максимчук приятно узнавать, что остались ещё здравомыслящие люди)) )
Ср*л я на всю эту энергетику
Aigerim Sultanalieva
Самый лучший способ - закатить хороший скандальчик тому. от кого эта энергетика идёт. и всё как рукой снимет)
И будет, как бабка пошептала)
[Katerina Ermakowa]
было дело
нужно опять сходить
Iroda Mammadinova
не верю во все это, поэтому у меня ее нет)
принял контрастный душ - вот и снятие всей плохой энергетики
Ксюшка Ангел
пива жбан
бухлом
А*
Аделинка ******
Хожу в душ - легчает после трудного дня)) )
Лена Фокина
Среди учителей и адвокатов тоже встречаются маразматики)) ) Наличие диплома ещё не делает человека мудрым и интеллигентным.
В "энергетику" и "бабок" не верю. в религию тоже.