Прочие дела домашние
Может ли плохая энергетика в квартире влиять на спокойствие отношений в семье???
Думаю да. Наша организация в 1991 году построила 12-квартирный дом, не знаю на каком уж таком плохом месте, но за 10 лет все семьи развалились а двое мужей даже умерли, один от рака за полгода, а второму так диагноз и не поставили, тоже за полгода почернел истощал.. . Говорят жена и любовница разорвали приворотами.
может
плохую энергетику в квартире создают люди своими разборками и скандалами
Запросто. Энергетика может не подходить кому-то.
Результат - он себя хреновато чувствует постоянно, а дальше по нарастающей - нервы, ссоры, крики, драки...
Может. Однако, энергетика не берется из ниоткуда. Если люди, поселившиеся в квартире с плохой энергетикой сделают ремонт или хотя бы выкинут весь хлам. старье, не нужные вещи, проведут генеральную уборку и заполнят квартиру новыми положительными чувствами, то отрицательная энергия попросту исчезнет. Самое главное - то, что люди сами творят в своей квартире. Мы творим энергетику, мы ее создаем и можем менять. Энергетика зависит от жильцов, сама по себе она не живая.
Если речь идёт о постоянных перебоях в подаче электроэнергии, то да.
а на что она еще может влиять, как не на отношения, на цветы? ее для это и придумали.
Нет
Бывают случаи, когда портал в другой мир находится в жизненно важном пространстве, например, в квартире, доме, участке. Находится в таком месте крайне не желательно, так как контакт с потусторонним миром и его обитателями плохо влияет на здоровье и психику человека. В идеале нужно переехать в другое место. Но если такой возможности нет, то можно закрыть портал и сделать место безопасным для человека. Блокировка портала и очистка места от негативной энергии сделает пространство комфортным и безопасным для проживания. Полностью закрыть портал и очистить место может только специалист. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".