Прочие дела домашние

в квартире очень плохая энергетика что делать?

Njushka N
попа пригласить, пусть освятит
Alina Rangu
Лучший ответ
Освятить квартиру по углам можно - это как вариант)) )
Елена Ефимова
ремонт
Почаще убираться и поменьше ругаться.
Иначе любую квартиру можно загадить плохой энергетикой.
Надежда Борсук
Влючить мозги, а в квартире навести идеальный порядок и прекратить портить безвинную квартиру своей энергетикой.
смайлики по всей квартире развесте))
Лариса Черныш
Как вариант - ходить с церковной свечой по квартире, делая ей круговые движения по часовой стрелке с молитвой, обойти надо всю квартиру по периметру тоже по часовой стрелке. Потом святой водой побрызгать. Вообще хлама больше выкидывайте, он дает такую энергетику.
Марина Тишко
Бежать оттуда немедленно!!!
а кто вам это сказал? Как вы определили, что энергетика в квартире плохая? Там насильственная смерть была? или может самоубийство?
ну я знаю 2 способа. Первый святой водой углы побрызгать. Второй по фен шую сделать положительной энергетику. Углы активировать, те что за богатства, за личную жизнь отвечают. Двери в туалет закрывать, чтобы не утекала энергия положительная :)) Ну и пр. там прибамбасы, надо фен шуй почитать что еще.
Священника попросите освятить
опоздал)
в каком смысле? вообше сделай очишение и храни дома святую воду.
Энергетика обитает не в квартирах, а в душах людей.
Если чудятся бабайки, надо обдумать свой образ жизни, перестать грешить, начать ходить в церковь, причащаться и исповедоваться. Чистую душу не могут тронуть нечистые духи. Они только к себе подобным липнут.

Проверено на себе.
меня вобще дома бесит сидеть, все раздражает, валится из рук. Я просто все время работаю, и отдыхаю вне дома. Просто забейте на эту квартиру. Или поменяйте при возможности. Живите так, чтобы у Вас не было сил и времени думать про энергетику в квартире.
Попа пригласить или переехать и поставить свчку в храм