Прочие дела домашние
...а Ваши детки часто позорят Вас прилюдно?...КАК?...или Вы считаете: "какой милый шалун"...:))...(+)
взяла бы за шиворот, да встряхнула как следует. кстати мне этот "малыш" напомнил маколея калкина из "один дома". терпеть ненавижу. а мне это только предстоит. вот научились говорить "Ж.. А" и иногда пытаемся в обчественных местах демонстрировать свой словарный запас. стараюсь пресекать. что будет дальше - неизвестно.
по мне лучше избалованный ребенок, чем забитый.
До такого не допускаю, но.... каждый, у кого есть дети-сталкивается с их капризами.... важна реакция родителей.... я не реагирую на истерики
Жуткое зрелище.... Молодым родителям нельзя показывать))) ) А то рождаемость понизится)) ) У меня никто так себя не вёл, слава Богу!!
Дети редко вырастают без этого.. . И когда такие ситуации случаются (или что-то в этом роде) , люди начинают оглядываться, я утешаю себя тем, что большинство из них это пережило.. . а остальным это еще предстоит.. .
Очень близко, на самом деле.. . сыну младшему 3 года, тот еще перец...
Поперек лавки положить и выпороть.
Мои такого никогда не устраивали, слово НЕТ очень хорошо понимали и понимают до сих пор, хотя дочери уже 18 исполнилось.
А вот у одноклассницы все трое такими были с пеленок. Мать перед ними прыгает, только б не орали и дали ей сериал посмотреть.. . Фу, противно до тошноты. Сами балуют, а потом удивляются: почему это их детки своих родителей на хер посылают... .
Воспитывать нужно было во время...
Я в шоке от увиденного, честно и откровенно, я мама двух девочек и у меня -такого не было никогда! Слава, тебе, ГОсподи! Все в жизни бывает и все можно увидеть рядом с собой, но меня это не коснулось.... Мама дорогая!
Яблоко от яблони далеко не падает
Ну это понятно, опять американская реклама на наших экранах!
Но вот при мне такого не наблюдалось, хотя и по магазинам частенько хожу,
да и вообще бред это, американцы те да избалованные до самого не-хочу!
А вот наши дети НЕТ!!!!
Tamara Starodubtseva
американские дети другие? вот уж новость! днк у американцев другая? )))
Так себя не ведет, но может песком начать кидаться или толкнуть кого. Сразу увожу
бывает бесит невероятно! в магазине хватает все. в маршрутке начинает громко кричать. вырывается и убегает.... но это не позор, это больше бесилово
Да бывает, нормальные люди понимают, это же дети.
я как-то с детьми играл в умирание. они меня за руки, за ноги вынесли из квартиры.. . без ключей.. . и занялись своими делами.. . как вы думаете, когда я в квартиру попал ? ))) а самое смешное, что младший всем тетям и дядям об этом случае с удовольствием рассказывает. представьте их реакцию.. . )))
ненормальное поведение ребёнка, я бы давно отшлепала