Прочие дела домашние

ААА!!!)))....У мужа температура 36, 9!!))... "умирает зайчик мой.."))))... Что делать?)))

Может пристрелить...? чтоб не мучался???)) )

Ласки ему нужно.. . погладить, пожалеть..., лекарства подать, рядышком посидеть, по головке погладить ( да, да! ! ))) ), телек включить с футбол - хоккеем.. , да мне ли Вас учить....))))))))
Татьяна Аникина
Лучший ответ
дайте ему таблетку аспирина, или парацетамола-жить будет
обычно если у меня 36,9 значит будет и выше, обратите внимание, 37-уже восполительный процесс
Напоить горячим чаем с малиной, уложить спать и пожалеть :-))
Марина Озолина
У себя померь-)))
Анна Минасова
Выход один-РАЗВОД !!!))))))))))))))))
Марина Храмова
Just Me! Не, ну чё сразу развод-то?!! ))))))))
Может просто не кормить, не лечить, и он сам загнется????))))
Гуманность--наш девиз!!!!))))))))))))))))
Вообще, то 36.9 - это ещё нормальная температура. Чайку с лимончиком и послать его по делам, аль в магазин. А лучше вместе что-нибудь делать !!!
мне кажется или все же мужики больше панекеры чем мы? Сколько было что у меня 38 и нечего жива, а у него 37 ровно, все конец света.
Светлана Фесюн
Накрыться простыней и медленно ползти в сторону кладбища!)))))
Alenka Maslienko
Бедняга! Он печенье вчерашнее не ел?: )
Привет, Аллочка!
Гулюза Хамматова Привет!!))))....ха-ха-ха))))....ел))))))
Дайте ему увесистого пинка, сразу все пройдет!
A. Namazbayeva..
Если 36,9, то бутылку водки он выпрашивает! Симулянт несчастный.. . :)))
Добить!! ! ;))) Чтобы не мучился! ;)))
что то у меня как то одинаково совпало: ) Может ему тогда водочки накатить? Будет 40!!! :) и сразу Помирать перехочется! :))
Уложить, закутать, дать чаю с медом и лимоном, жалеть))) ) Пусть немножко поболеет в свое удовольствие. Кстати, лично для меня, 36,9 - это ломота в суставах и мышцах, переношу гораздо болезненнее, чем 39,6, так что я Вашего мужа даже очень понимаю.
Обнять его и пожалеть! Он же все таки болеет)))
ой... значит я уже подохла давно... у меня еще в сентябре была 39.9 ))))))))))))))))))))))))
пора поглядывать в сторону кладбища доделывая земные дела...
Иришка )
займитесь с ним сексом сразу все пройдет
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??.. »
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа… тридцать семь и два
Волчица Liebe
Инна Коновалова ну вот, хотела то же самое написать) хорошо, ответы прочитала)))
Добить, чтоб не мучался!!!!)))
Добей! Мой тоже если чуть больше 36.6 то умирает а когда у меня под 40 и я нахожусь на больничном то даже удивляется почему я не приготовила чего нибудь вкусненького и не постирала и т. п. Да козлы они все!!!!
я со своим играю в эту игру.... если у него маленькая температура и лежит умирает я с ним разговариваю как с маленьким ребеночком ( уси пуси маленький заболел. щас медику покушаем и выздоровеем. ) и ребенку объявляю что наш папа сильно болен! очень скоро мужу надоедает и нормально себя ведет. однако когда я заболею и температура больше 38. я сама лежу и плевать что надо готовить или чтото делать... сами все сделают и маме в постель принесут и поесть и попить
в больницу его
Да, что ж вы стоите добейте его пусть не мучается
Vladislava Ermolaeva
сейчас грип. с вашим зайчиком ничего страшного не случилось. не впадайте в панику.
Nakulya "j.n.k"
Девушка, да, что ж вы сидите то, прыгайте, прыгайте вокруг него))). Что не помогает? Прыгайте быстрее.. . )))
Ничего не нужно, пусть просто полежит! детям до 38 температуру вобще не снижают! уж потепит ваше чадо!
срочненько завещаньице!!!!
знаю один способ но для этого надо заманить мужа к себе под бок
А чё от температуры 36.9 умирают!!!. жесть)) )
такую температуру даже сбивать нельзя!!! пусть организм борется.... че сразу имунитет уничтожать!!! я таблетки начинаю пить, когда у меня температура 38....
он мужик должен справится!!! .

горячий чай с лимоном и под одеяло))))... или к себе под бочок)))
Xsenia Osipova
А точно не 39 и 6?
разве... 36.9...это что температура?))))).... если уж думаете, что это большая температура. напоите колдрексом сразу спадёт!!)))) и не волнуйтесь.. я и при 39.5....не померла...!))))
иСкУсТвЕнОе дЫхАнИе
Пусть спит
В морозилку заталкай, поможет!
Sumaya. Malak