Прочие дела домашние
Заболела. Лежу-температура поднимается. Встаю что-то сделать( посуду помыть) -начинает падать.
Может не надо лежать, а заниматься делами?
Если дела не в напряг, то потихоньку делайте. Больше пейте жидкости. Но лежать тоже надо. Кино посмотрите, книжку почитайте. Выздоравливайте!)
когда вы двигаетесь, кровь лучше циркулирует, приносит кислород к органам, поэтому вам становится легче, но
иногда лучше отлежаться
нет, осложнения могут быть
Отлежаться надо. От работы кони дохнут и трактора ломаются
Елена Попова
отсидетца
Единственное что тебе нужно это лежать и пить лекарства, и просто много пить, воды или чая. Посуду и через пару дней можно помыть, или пусть кто есть дома помоют
Симулянтка)) Шучу.
Если состояние позволяет, то двигайтесь. Но не стоит работать. Органы и так на форсаже работают, не перегружайте.
Скорейшего выздоровления!
Да может
Дела делать можно понемногу, чисто поддержать слегка чистоту, но в целом лучше отлежаться.
Какая температура?Что сказал врач?Обычно она повышается к вечеру
Vivien
38,5. Врач ничего не сказал. В понедельник придет. У нас в выходные к дежурному надо самому идти.
Дилдора Убайдуллаева-Талипова
С такой температурой ждать нельзя.Что ещё болит?Надо скорую
если высокая температура и нет сил то лучше полежать
кофе поможет или пельмени с соусом если есть в налике ну а так да положение лёжа только хуже лучше сидеть кино смотреть
Татьяна Васильева
Кофе нельзя. При простуде и так давление высокое.
в таких случаях советуют теплое питьё
это конечно очень хорошо, но мне помогает обычный кефир, кислый, прохладный, даже температура спадает
единственное, некоторые таблетки нельзя принимать с молочным
И еще, никогда не жду, что температура мол сама спадет, организм сам должен бороться, ерунда, так и до могилы не далеко
Сразу начинаю пить антибиотики, если с утра, то через день, полтора я уже на ногах
Выздоравливайте
Не знал что так бывает