Прочие дела домашние
а почему так не любите мам одиночек?
чем мы вам насолили.и друзей на нельзя имень а вдруг мужа подруги уведём. навеено ответам. поймите я мама котрая одна воспитываю сына не дрянь последняя. раз я одна значит и двери закрыты. ужас какие многие злые.
что вы!!!! у меня есть подруги одни воспитывают детей-они замечательные!!!! то что вы одна это так вышло и никто не виноват в этом! Вы не одна! у вас есть ваше чудо-ВАШ РЕБЕНОК ВАШЕ ВСЕ!!!! улыбнитесь все хорошо!
счастья вам и вашему малышу)))
Вот что некоторые о мамах-одиночках и разведенных женщинах пишут, герои-любовники
"Зато очень понятно, почему так происходит. Но веть вся проблема в том, что из вашей колоды постоянно выбывают женщины с детьми, которых, одиноких и несчастных, я вижу постоянно вокруг себя. А вот мужчин, умных и самостоятельных, в ваш круг не поступает. Зато поступают всякие отбросы, приехавшие из всяких Мухосрансков, которые не нужны оказались тем, местным бабам. Но зато радостно подбираемые разведёнками, которым хороший мужик уже не светит. Вот вы и стоните в один голос, что НАСТОЯЩИХ мужиков нет. А настоящим мужчинам, второй сорт и секонд ханд, не нужен :-)) Поэтому вы можете продолжать устраивать эту вашу мышиную возню, на которую смешно и грустно глядет... "
ГРУСТНО, ГОСПОДА, ГРУСТНО
Любая одинокая женщина-соперница.... хотя и неодинокая тоже....))))))))))
Елена Дуцева
да...как показывает практика не одинокая тоже....
Харе на мужиков всех гнать! Может вы не с теми мужиками общаетесь? Смените круг знакомств
Ната-не комплексуй.... просто друзья с тобой рядом-неправильные-вот жизнь и отсеивает....
Видимо они исходят из своего негативного жизненного опыта.
Лично я к матерям- одиночкам отношусь так же как и к другим людям.
Я себя люблю.
Так конкуренция, блин.. . :-)) Хорошо приручаемые мужики разобраны, вот хозяйки и боятся, что ты уведёшь их бычков :-)))
разные случаи бывают. все от человека зависит.
Глупости! Из-за каких то уродов так думать о себе.... Удачи вам...
...любят близких.. а мамы одиночки бывают разные.. если женщина сама воспитывает детей и вон из кожи лезет, чтоб им всё"дать"..то почему же к ней не относится с уважением.. а если идёт вся грязная, вонючая.. и за руку тянет ребёночка с соплями до колен.. так, что ей за это МЕДАЛЬ?!?. конечно же меня лично от таких ТОШНИТ!.. дала жизнь ребёнку, покажи ему и правильный путь в ней!.. или не так?... на бога не надейся, он всё видит но денег не даёт!
Ты молодец, не каждая решиться воспитывать ребенка сама. А насчет того что мамы одиночки - люди третьего сорта, так это глупые бабы придумали, из зависти.
глупость такая? вы что? я вообще против всяких клище что замужние, с детьми, мамы одиночки и свободные это разный счорт и первых можно в расход так как мы отработанный материал! все хорошо у вас и еще лучше будет!
Ну.. . Не то что бы не любим.. .
Я лично убеждена, что ребёнку, будь то мальчик или девочка, необходимы оба родителя.
Ребёнок учится у родителя своего пола, а посвещает свои успехи родителю противоположного пола.
А доводы подруг, которые расстались, мне кажутся неубедительными.
Он оказался подонком? Акуда они раньше смотрели, а главное - чем?. .
Брак - это тяжёлая работа.
Лишать ребёнка половины семьи нечестно.. .
...без обид...
Брак - это тяжёлая работа.
...без обид...
я по жизни тоже это замечала: считают, если мать-одиночка, значит, чем-то озабоченная. лучше держаться подальше.
Это все выдумки, сами вбили себе в голову.
Светлана Брылина
я не вбила мне так написали
Ната, увы ярлыки на матерей-одиночек начали навешивать ещё в 30 годы прошлого века=((( именно тогда укоренился стереотип того, что мать одиночка дрянь, что её не просто так бросил муж, что она не сможет воспитать полноценного ребёнка. Увы, это наше жестокое общество. Советую Вам абтрагироваться и наслаждаться счастьем материнства!!!
мужчины боятьтся брать на себя ответственность за чужих детей
Ольга Тулякова
Думаю, это миф.
Некоторые боятся появления собственных детей, а кто-то не делает различия, дети есть дети...
Елена Дуцева
мужчины и за своих детей боятся брать ответственность... а чужие им просто не нужны....
Ты пойми каждый парень в первую очередь если хочет ребенка воспитывать то своего, но это не значит что мы не способны полюбить твоего! Это все пугает только 18 летних нормальные парни если любят то значит любят за все!!!! ВСЕ БУДЕТ ОК НЕ СОМНЕВАЙСЯ )))))))))))))))))))))))))))
а что делать когда мама бросает тебя? ?
я с 5 лет жил с папой мама бросила нас забрала сестру и уепала в деревню.
что могу сказать я стал очень хорошим мужчиной.
Даша Малышева
бросила - это когда уехала в неизвестном напралении и все мосты сожгла. а ты с папой остался - так может ты сам того хотел.
люблю и уважаю одной ребёнка вырастить нелегко а то что одна так причин много разных
Абсолютно не правда. Я тоже мама одиночка, у меня все хорошо.
Не с кем общаться? Общайтесь со мной.