Прочие дела домашние
А как по Вашему, компьютер Вас сближает или отдаляет друг от друга, вообще есть его влияние на климат в семье?
скорее я отдаляюсь чуток.... ноя же могу здесь отдохнуть от семейных дел....)))))
Нас с мамой - отдаляет. Хотя общаемся все равно много, живем вместе )
А с некоторыми людьми безусловно сближает...
у меня - дети, у него - ноут. Как думаете, есть влияние на климат в семье?
Никак не влияет, на нем никто не зацикливается.
Конечно же влияние есть! Компьютер он как член семьи
у меня сближает - я со своим мужем познакомилась только из-за того, что мне надо было научиться пользоваться компьютером, а он мне мог помочь. а потом так и по жизни пошло: вместе за компьютером, или по очереди, он старается рано утром его занимать, когда я сплю, а я - вечером поздно, когда он спит. ещё и ноутбук купили, если кому-нибудь сильно приспичит. и на компьютерные детали я охотно трачусь. очень редко бывает, что злюсь, когда дела не сделаны, а мы сидим за компьютером, тогда ругаюсь
ой, влияет! особенно на интимную жизнь часто влияет. когда я хочу чегото, он сидит играет, как-то неловко от игры отрывать - так занят человек. когда я сижу в ответах - он обижается. не знаю прям что делать с этим монстром домашним. (под монстром - комп подразумевается)
Да, из-за инета я стала меньше общаться семьёй.
Опираясь на ошибки прошлого у нас с мужем уговор: когда вместе "не общаемся" ни с компьютером, ни с ноутом, ни с мобильным телефоном... от греха подальше... не испытывайте судьбу!!!!
Ну если друг друга достали, то очень хорошо влияет. Только сразу два компа завести нужно с выходом в нет. А вот если муж любимый, то надо с компом конкурировать