Прочие дела домашние

В вашей семье принято вставать самым(самой) первой и подавать завтрак?Кто из вас подает завтрак?(в буднии дни)

всегда встаю первая, а потом всех кормлю. ну, если в выходные дети долго спят, то потом сами завтракают. не маленькие уже. Но покормить мужа - это святое!
Азамат Еримбетов
Лучший ответ
У нас каждое утро раньше всех встаёт кошка и начинает ганять по нас))))))) этим нас и поднимает... кто первый встал варит кофе, остальные умиваются и готовят, кто что хочет или же ждут когда приготовлю я.... всегда есть что покушать только разогреть надо и все... обычно утром блинчики с мёдом и чай... или яичница или кашка...
В будние дни - каждый сам себе.... Потому что уезжаю на работу в 6.45, дочка еще спит....
Яна Воеводина
Кто не ведёт детей в садик и школу, тот и подаёт.
никто, мы утром не успеваем завтракать...
ну я домохозяйка, если сын хорошо спал всю ночь и дал мне выспаться, я встаю и готовлю завтрак мужу, если нет, сплю, муж сам встает и кормится
и у нас в будни-каждый сам себе!! Полная самостоятельность и самообслуживание!!!!))))))))) Кого б завести себе для подачи завтраков?)))))))))))))))))))))))))
ммм.... каждый сам.... или мама))))
Наталья Амраен
Чтоб ела только когда я подам!?
Марина Шитиков
сами себя обслуживают-проявка индивидуальности и независимость!!
у нас подают. семейная традиция. жена брата сначала бастовала. теперь привыкла:)
Нина Шалашова
У нас самообслуживание, когда муж встает, я еще сплю
Ни кто, каждый сам себе готовит.