Прочие дела домашние

В вашей семья ужин один раз в день случается?

Таня Тарасова
Ужин - один раз....:)))))))))) ) А потом - перехваты - кто что схватит...:)))))))))))))))))))
Анастасия Калашникова
Лучший ответ
У нас строгое трёх разовое питание.
Света Мохова
Вот я покушал, а теперь пивком балаюсь ( у нас уже 23. 32) Ну чем не ужин?
а может быть иначе? конечно 1 раз)))
Cвета Немтинова
ужин один раз, а набегов на холодильник после ужина и не сосчитать)))
Maks Shopi
..я не ужинаю.... В будни последний прием пищи в 14 или 16(на крайний случай) часов, в выходные в 18 .
я вообще не ужинаю в последнее время, муж завтракает и совмещает обед с ужином (то есть ест дважды в сутки) , а сын готов и три и четыре раза пойти поужинать, лишь бы за уроки не садиться!
а мой сам себе жарит в 21:30
но он не завтракает, а мы утром наворачиваем
Обед, с ужином вместе, в 18 часов. А, дальше, что быстрее осилит - сон или голод....)))
Обычно один, но иногда и 2 и 3 бывает плавно переходящий в завтрак))
Как на Руси говаривали----Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин --отдай врагу.
Ну, теоретически да, но после ужина мы едим...)) )
Хотя правильно - ужинать максимум в 7 (что-то легкое) , и все
один
Конечно ужинаю и как следует !!!Голодная ни за что на свете не усну !!!
хорошо если случается
Ужин один раз с 18до23часов (смотря кто как аппетит нагуляет)