Прочие дела домашние

Вас бесит, когда кто-нибудь в вашем присутствии за столом чавкает, шумно прихлебывает?

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу. - За что? - Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу. - За что? - Как вспомню, аж бесит!! !
Обычно это какая-нибудь бабушка, я стараюсь смириться, потому что понимаю, что иначе она не может, но я не могу ни на чем сосредоточиться, прям в ухе звенит, и мне определенно кусок в горло не лезет
Анастасия Солодкая
Лучший ответ
Ну чавканье уж точно не повод, чтобы я прям бесилась.
Ириша ***
За моим столом таких людей не попадается, слава Б-гу
Айна Айсиева
я не люблю когда горячим супом хлюпают. .
когда разговаривают с набитым ртом. .
никто не чавкает, слава богу))..
какие замечания... воспользуюсь дедовским методом-ложкой по лбу.. главное не терпеть долго, а то в припадке дикой ярости забью ложкой вусмерть)))))
Не бесит, кто как может так и ест.
Юля Тимофеева
хаха, еще как бесит. У друга нашей семьи такая "привычка". Он так пожрать любит... И любит это он делать с вдоновением, вдумываясь, при этом прихлебывая, присвистывая, причмакивая... У меня закралась страшная мысль, что муж сестры однажды наедине не выдержит и просто даст ему в морду
Уй как бесит, и когда причмокивают, и когда потом после еды что-то такое во рту делают, что чмоканье какое-то раздается, блин бесит не то слово. Про замечание не знаю, наверно уйду за другой стол.
бесит, да
конечно не приятно когда за столом сидит жвачное животное а не хомосапиенс разумный)))))))
Не то слово бесит, аппетит пропадает разом.... Если уже совсем достанет, смогу.
За завтраком и обедом 6 лет делаю мужу замечания по этому поводу. Толку ноль, а он в ответ задумчивым видом: "Горбатого могила исправит... И горбатая здесь ты":)
Да
Ledu Nuse
смотря кто это делает
Раздражает очень, а вот на счет замечания, чтоб сделать наверное не смогу если это кто то чужой, из друзей.
люблю причмокивать, ох как абажаю поковыряться во рту спичкой после еды, чтобы там хлюпало, а ещё в носу ковыряю, почёсываю во время еды. и чешуся весь от горячего