Прочие дела домашние
а вы можете сказать, что для вас значит "идеальный отпуск"?
это время, проведенное вдали от дома, где есть море-океан и песчаный пляж, а также масса достопримечальностей, желательно древних.
когда отпуск летом ( у меня на работе это категорически не возможно ) и я провела бы его на море, в одиночестве )))
Это лето, это море, это горы, это экскурсии, это путешествия, это отсутствие бытовухи, это возможность делать то что хочется только тебе, это отключенный телефон!
Для меня -это наличие достаточной суммы денег, чтобы я могла провести отпуск так как я хочу, а не как позволяет бюджет.
Муж, море, хорошие условия проживания.
Когда приходишь домой после раб. дня, вымотанная и уставшая, а любимый говорит - "Дорогая, собирайся, мы летим на Мальдивы! Только солнце, ты, я море, песок! "
отпуск на берегу моря
любимый рядом, море, пляж и никакой бытовухи
Хорошая книга!
Комфортный климат!
Отсутствие "хозяйских" обязанностей (мытье посуды, готовка, уборка и т. д.)!! ! )))))))))))
Комфортный климат!
Тишина и желательно без телефона, но покой нам только сниться
Для меня идеальный отпуск-это когда с раоты не дергают, не звонят. А то только в опуск уйдешь сразу звонки где это, где то.
Идеальный отпуск:
1-любимый человек рядом и тоже в отпуске,
2-отпуск прошел на свежем воздухе, на природе, на море.
3-после отпуска ты чувствуешь себя: спокойным, удовлетворенным, отдохнувшим и даже согласен идти на работу!
для меня тишина, спокойствие. и конечно свежий воздух, банька и увлекательные книжки.