Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу.
И конечно в воскресенье!
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею:
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я.... бессмертный пони!
Прочие дела домашние
А вы можете меня рассмешить? А то все в отпуске, я одна тут пашу за всех как золушка, скукотища прям захвораю сейчас.
Есть такая передача: рассмеши смешного, если ее в нете глянуть, то там есть над чем посмеяться)))
Только что анекдот привезла из отпуска :
Пожилая интеллигентная пара в гостях, да даче у друзей ...
Супруга подзывает супруга :
- Алешенькааа !
- Да, Машенька ...я - замерз ?
- Нет, Алешенька : ты - проголодался !
Супруга подзывает супруга :
- Алешенькааа !
- Да, Машенька ...я - замерз ?
- Нет, Алешенька : ты - проголодался !
Возле подбитого танка три танкиста соединяют разорванную гусеницу. К ним подлетает волшебная фея, свежая, юная и прекрасная, и спрашивает: Мальчики, а чем вы здесь занимаетесь?
- Да вот, е**мся! - отвечают танкисты.
- А хотите по-настоящему? - Спрашивает фея заигрывающим голосом.
- Конечно, хотим! - Оживились танкисты.
Фея взмахнула волшебной палочкой и… у танка отвалилась башня.
- Да вот, е**мся! - отвечают танкисты.
- Конечно, хотим! - Оживились танкисты.
если тебя это развеселит, ТО я тоже ещё работаю. Отпуск в августе. Держусь из последних сил.

- Миллллая, я ссссёня не пил!
- Скажи "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров"
- ииик. Пил.
))))
- ииик. Пил.
))))
Сидим на зачете. Препод постепенно удаляет учеников со шпорами. Заходит декан: "Ооо!! ! А тут, наверно, много любителей по-списывать...?: -))"
Препод: "Неет, любители уже ушли, остались только профессионалы! :-))"