Прочие дела домашние
Слушайте ...а как Золушка умудрилась танцевать на балу в туфельках не по размеру ? .))) Нет , понятно , что
танцевать ...это не по лесенке удирать от судьбы в лице Принца ...Но ...меня терзают смутные сомнения ...Не специально ли Золушка оставила Принцу туфельку ? ;-) Как дама - даму я ее прекрасно понимаю : лучший повод для второго свидания ...Это " забыть " у Принца в машине ( Золушка оставила у Принца на пороге ) ...Что - нить нужное ! ;-) Или ?
шаркать по паркету запросто можно в туфельках не по размеру, а вот по лестнице бежать - гораздо сложнее... .
не надо подвергать сомнениям единственную историю про мезальянс со счастливым концом..)))
растяпа она блин))))
Вот это да... Вообще то это намёк, я точно знаю, что намёк на женскую.... прагматичность::))
Я вообще не понимаю, как можно не только танцевать,
но и просто ходить в жёстких, абсолютно негнущихся хрустальных туфлях.
Даже если допустить, что они каким-то чудом не
разбились вдребезги от различного рода нагрузок,
то условия, в которых находится нога (ну, ладно - ножка) ,
самые ужасные. Из-за абсолютной непропускаемости
воздуха идет интенсивное потоотделение, из-за чего,
собственно, и могла туфля соскользнуть, пусть она и была
идеально подобрана силами волшебной палочки феи.
До она бы, Золушка, рада была бы сразу оставить принцу обе туфли
в обмен на простые домашние тапочки, но дворцовый
этикет, будь он неладен, не позволил ей сделать это; -))
*где же я спалилась*-думала Золушка снимая с ног хрустальные салатницы....))))
Вот какая же ты....:)))))))))) ) Сколько лет ЭТО было Золушкиной тайной, а ты... нате Вам.... на весь инет...:)))))))))))
а гномам-она оставила себя-всю-но они умные не воспользовались-позвали-лошка
А из чего следует, что туфельки были ей не по размеру?...
- специально, кирюх !
чтобы новыми туфельками
а так же домом и авто обзавестись !
сцуке меркантильная была наша золунька
ролик позже гляну ...
=))
чтобы новыми туфельками
а так же домом и авто обзавестись !
сцуке меркантильная была наша золунька
ролик позже гляну ...
=))
По пальчикам болгаркой прошлась!