Прочие дела домашние

Я Золушка. Неделю назад была на балу и потеряла там свой валенов 43 размера. Почему меня принц то не ищет?

ну в такой валенок можно и в туфельке 35 залесть.. . ЛОХИ -)))
Настенька Евдокимова
Лучший ответ
Диляра Ахметгараева Во-во! Должна ж быть в Золушке загадка))))
эх, перевелись прЫнцы-то, перевелись, сволочи... им хоть валенок, хоть унты- нет их, мать их...
Твой валенок нашолся. Он у нас и мы требуем выкуп. Его охраняет злобная охрана. А принца мы тоже взяли в заложники :-)
Все мечты сбываются, особенно, если они о хорошем.. . -подумал людоед, глядя на выползающую на берег потерпевшию кораблекрушение... без валенка 43 раэмера Золушку...
Странно... Наверное, он второй валеноу ищет?
Елена Орлова
Да ищет он тебя, ищет! Просто пока всем примерит, сама посуди 43 - размер универсальный, он ведь не только зОлушкам подходит, но и золушкАм всяким, поэтому экспертизу устраивать надо, на половую принадлежность, а это время, волокита. Так что ходи пока без валенка... ну и без прынца.
дык там ещё одна краля была!! ! потеряла сначала свои панталоны 58 размеру, с начёсом. а потом и бюстгальтер совецкий-атласный размер примерно 100 - 8.
Конкуренция, мать её!
Алла Догаева
значит не твой это принц!!!:)))))))))))) ) а может ему этот валенок как раз по размеру пришелся, вот и решил не отдавать...))))))) ) меня мой обычно так называет когда я генеральную уборку затеваю...))))
Диляра Ахметгараева Ага, блин! Валенок мой, а принц значит не мой? Че то не нравится мне такая сказка)))
Принц-гей 100%-ый!!! Не искать такУю Золушку?!. Куда Мир катится?!.:)
Taнюша ...
Со своим перепутал и носит на смену.
Маша Важнова
Не фиг его этим валенком по голове было бить ...выйдет с больничного - отыщет ...не сомневайся))
Богатыри повывелись...
Anelya Temirgalieva
Что ж ты такие большие валенки то носишь?
Оля Сари
Он даже не подумал, что это туфелька Золушки. Это валенок дровосека, а принц не гомосек
так он сам задубел от такого холода, нафиг тя искать, вдруг валенок отберешь, тада прынц совсем замерзнет))
Диляра Ахметгараева Приветик, дорогая)))
Не ищет, потому, что валенок, да ещё 43 размера)))))))) ) Это какая тогда Золушка должна быть....
он просто над размером обалдеает
хорошо, что ровно вполночь у тебя тампакс в тыкву не превратился))))
Недружелюбный.