Прочие дела домашние

Меня часто пучит в транспорте....Это некрасиво-я знаю,но ничего не могу поделать...Но я извиняюсь,значит культурная?

Ага.
Главное, чтоб в транспорте не попались бескультурные.. . и не выставились вас на свежий воздух...
Галина Анохина
Лучший ответ
Ходите пешком.
Это полезно и.... более культурно.
Приведенные ниже советы помогут вам избавиться от боли в животе.
Ведите дневник приема пищи. В течение недели или чуть дольше записывайте все, что вы едите. Определите, что вы едите в те дни, когда у вас пучит живот и когда нет. Скорее всего, выяснится, что живот пучит от еды, в которой содержится сахар (особенно лактоза) , которой входит в состав многих продуктов. Также обращайте внимание на крахмал, который есть в хлебе и макаронах, и растворимую клетчатку, которая содержится во многих овощах и фруктах.
Жуйте, жуйте, жуйте. Чтобы избежать заглатывания воздуха, ешьте медленно. Хорошо пережевывайте пищу и не раскрывайте при этом рот.
Откажитесь от молока. На неделю откажитесь от молочных продуктов и посмотрите, что от этого изменилось. Если газы исчезли, налицо непереносимость лактозы.
Ешьте меньше клетчатки. Ограничьте потребление грубой клетчатки. Большое количество грубой клетчатки в пище может приводить к повышенному выделению газов. Возможно, вам следует есть поменьше фасоли, цельных зерен и орехов, чтобы избежать «кишечной симфонии» .
Расстаньтесь с сорбитом. Сорбит, заменитель сахара, который часто используется в пирожных и жевательных резинках, усваивается далеко не всеми. Воздержитесь от потребления продуктов, содержащих сорбит, и посмотрите, что из этого выйдет.
Возлюбите фенхель (сладкий укроп) . Выпивайте каждый день одну или две чашки фенхелевого чая, это прекрасное средство от газов.
Нейтрализуйте газы . Воспользуйтесь продающимися в аптеках средствами, в которых содержится симетикон. Эти средства способствуют «слипанию» пузырьков, поэтому газы быстрее отходят.
Саша Царь :3
Зизичка это у тя точно после шампусика.. я эту заразу НЕ пью. а то от нее так пучит а вот моя бабуля говрила что дурной вооздух в себе держать низя))))))))) ) так что пучься на здоровье
Ирина Пичугина
Пересмотрите свое МЕНЮ!!!)))))))
Лена Забелина
Заблудняк Людмила Спасибо,Ирочка)))Сегодня и МЕНЮ пересмотрю...и ТЕБЮ тоже)))
очко зажми и все дела...
Нет не культурная. Так делать нельзя. Это просто неуважение к людям. Всегда надо себя ставить на место других. Лечите кишечник и не пейте, не еште гозообр продукты.
Ольга *******
лечите кишечник или ездите на такси/собственной машине
думаю "извените" людям вдыхающим ваши ароматы не поможет.. .
америкосы используют ароматизаторы для этих целей пердят разными вкусами...
Лада Юрчук
Пешочком надо ходить, тогда и проблем меньше будет!
Наталья !!!!!!!!!