Прочие дела домашние
Что для Вас значит Идеальный день рождения?
Это когда вокруг видишь множество давно уже знакомых, милых, счастливых лиц! И не потому, что так надо (праздник все-таки) , а потому что они действительно счастливы быть здесь и сейчас! И тогда ты понимаешь: как это здорово, что ты появился на этот свет!
Когда нам с мужем удаётся удрать от всех куда-нибудь подальше на природу, с ночёвкой... шашлычки... романтика... Ляпота!
Как у Штирлица после 23 февраля!
Идеальный д. р это когда у меня собираются множество друзей и я не напьюсь (что вообще со мной случается редко слава богу)
много друзей, веселый праздник для всех
Море цветов и дорогие моему сердцу люди. Если не в наличии, так хоть по телефону.
любимый человек, 3-4 друзей в кафе за столом, покушали, поприкалывались, потанцевали, пофоткались, погуляли
подарки, которые хочется
а потом ночь с любимым и прекрасное утро
подарки, которые хочется
много подарков и мало гостей))
встретить как хочешь этого сам
Когда вокруг много родных и близких тебе людей, друзей и детей.. . Когда Всем весело и хорошо, когда все танцуют и веселятся. Когда все твои яства пришлись по вкусу гостям. Ну и подарки когда тебе понравились ))) И когда после праздника тебе говорят "спасибо" ...
Когда не напрашиваются и не приходят в 6 утра если не получили одобрения...
когда никто не достает, и никого нет, хоть один день как тебе хочется без вопросов.