Прочие дела домашние

Что для ВАС значит день рождения?

Друзья, скажите для ВАС день рождения грустный праздник или нет? Почему я спрашиваю? Сегодня у меня день рождения. Мне 45 лет. Но я не хочу его отмечать. Для меня это грустный праздник
Поздравляю с Днём рождения!!!
Нельзя грустить в этот день- так говорила моя бабушка )
Вы прожили ещё один год, вы остались живы и здоровы .
Многие люди не дожили до этих лет, по разным причинам . А вы - дожили .
Нужно продолжать жить, радоваться жизни, и благодарить за каждый прожитый день .
Ксюша Ангелочек
Лучший ответ
Когда рождается ребенок - одновременно с ним рождается 100 чертей.
Потом каждый год один черт умирает, и вместо него появляется один ангел.
У Вас сейчас все меньше чертей, и все больше ангелов.
Но пока еще чертей больше )
С Днем Рождения!
Надежда Моргун
Екатерина Задоренко (Перлова) Пусть будет больше АНГЕЛОВ!
Просто день в году...
Просто день. Особо не отмечаю уже лет 6. Хотя до 45 мне ещё жить и жить.
Екатерина Задоренко (Перлова) Когда вот ещё 30 лет вроде весело, вся жизнь впереди. А после 30 лет годы пролетают как один день. Годы даже не замечаешь, а потом раз и видеш что годы пролетели как один миг и сделать не успел ни чего. СЧАСТЬЯ ВАМ!
единственное, что я делаю с удовольствием в мой др, поздравляю маму-я ее радость)
мне радости от +1год никакой
Для меня- грустный .Но в этот день я поздравляю свою маму.
Екатерина Задоренко (Перлова) И продолжайте ПОЗДРАВЛЯТЬ!
Стала жизнь на год короче, счастья нет, спокойной ночи
На шаг ближе к смерти. Всё.
Лена Мунц Я всё равно умру раньше, женщины дольше живут.
Вы не один- я тоже с 40 лет свои ДР просто терпеть ненавижу
Подарки дарят со всех сторон, приятный день.
Я на свой др малышу подарок покупаю, и конфеты беру. Мы ходим и он раздает их своим друзьям и мы покупаем соки, палочки, и т. д. Получается весело)
Оксана Ск.
Екатерина Задоренко (Перлова) МОЛОДЦЫ что делаете так. Продолжайте так же делать!
Не люблю с 17 лет.
Елена Котова
День, когда ты стал еще на год старей.))
Не люблю этот день, для меня дико слушать поздравления. Мало того, что напоминают сколько лет, так каждый раз напоминает плохое детство, где этот день никак не праздновался.
Екатерина Задоренко (Перлова) Сочувствую ВАМ, если у ВАС было плохое детство
Не скажу, что это для меня обычный день. Но особой радости нет от того, что годы всё летят и летят. Но в этот день я получаю много поздравлений от друзей, родных, одноклассников (мы дружим). Близкие готовят подарки. Так что приходится надевать улыбку на лицо и встречать гостей)
Екатерина Задоренко (Перлова) Да, Надюша, нет радости что годы летят. И особенно когда хотя бы одного из родителей уже нет в живых. У меня отец умер 15.04.20 от рака. Он не дожил до своего семидесятилетия 5 дней. Мать у меня жива. Но и ей уже в этом году будет 65. Болеет. И особенно когда понимаешь что уже ни чего не исправить
С Днём рождения. К сожалению, с возрастом совсем не хочется его отмечать. Становишься всё старше с каждым годом.
Скука.
тоже самое..
грустный..
посему не люблю отмечать

для меня день рождения весёлый праздник, я получаю подарки и радуюсь в кругу близких мне людей
Анастасия Полковникова да и кстати поздравляю, желаю всего наилучшего
всё ближе к смерти
Для меня праздник веселья. Можно хорошо провести время с друзьями или семьёй