Прочие дела домашние
Кто домохозяйки,есть такие?как вы распределяете домашние дела и чтоб свободное время для себя нашлось?
Многие успевают и работать, и двух детей воспитывать, и в холодильнике первое-второе, и дома чистота и уют, и еще для себя время находят, поверьте мне!
Галина Назарова
Согласна . А у вас лично сколько детей и какая работа ?Просто любопытно.
а я с себя начинаю- все разбегаются-я за комп, потом всякий там маникюр-душ и т. д.. . потом почитать немного (правда читаю все-таки больше перед сном0, а когда до прихода дочи из школы 2 часа остается- начинаю готовить -убирать -стирать.... потом дочиными делами и проблемами занимаемся, а когда она на тренировку уезжает- я сажусь работать (на дому работаю).. . вот так....
"Напрягаюсь", допустим, в понедельник - обед-ужин на пару дней вперед приготавливаю, уборку довольно капитальную устраиваю, по пути из садика, куда сына отвожу, заезжаю в гипермаркет за продуктами и набиваю холодильник.. . Ну, и техника бытовая выручает: моющий пылесос, посудомойка, стиралка.. . Так и выходит, что последующие пару дней можно и себе-любимой посвятить :))
Легко . Делаю только то что хочу и когда хочу . И делаю все быстро. Остается реально много времени для себя .
ленивый так распределит свое время что ему ни на что не хватит. до обеда делаю домашние дела а после обеда посвящаю время ребенку и себе любимой
Ну по хорошему, все все-равно не переделаешь. Хотя.. . домохозяйки это ведь те кто вообще не работает? Должно оставаться....
минут за 30 до прихода мужа с работы, наконец бросаю комп, вихрем по квартире, убратся там, ужин разогреть.... а потом когда он за комп делаю все остальное