Прочие дела домашние
Почему так часто домохозяйки устают от домашних дел и рутины? Чем отвлекаться?
классическим домохозяйкам, не тем что по неизбежности или необходимости ими стали. на время декрета скажем или раннего школьного возраста, или по уходу за больным, нравится свое существование, свои кастрюльки, свой дяденька пришедший с работы, плавно переходить из кухни в сортир годами, это особое строение натуры, там случайных людей нет, случайные в этом вегетативном состоянии не задержатся
Екатерина Новичкова
Мне уже 4ажется что сортир и кухня - мои лучшие друзья)))
Лейла Агишева
вегетативное состояние у большинства работающих... дорога туда и обратно. скучные сослуживцы, не интересная работа. живут не как хотят , а по режиму труда..
Без позитивного общения с равными - тяжело, эмоционально выматываешься. негде энергию брать
Дети не заменят всего общения. И супруг, как бы он себя ни мнил - не всеобъемлющ.
Дети не заменят всего общения. И супруг, как бы он себя ни мнил - не всеобъемлющ.
Отвлекаться можно по-разному:
1.если есть дети,с ними надо гулять,их надо водить на различные секции,к врачам периодически..
2.если умеете вязать и шить,то детям и себе можно сшить и связать вещи(это занимает много времени)
3.если умеете играть на пианино,например,можно своих детей этому обучить(если,конечно,они этого захотят)
Все зависит от умений самой "домохозяйки"!!!если она художница,то может научить детей росовать!)
1.если есть дети,с ними надо гулять,их надо водить на различные секции,к врачам периодически..
2.если умеете вязать и шить,то детям и себе можно сшить и связать вещи(это занимает много времени)
3.если умеете играть на пианино,например,можно своих детей этому обучить(если,конечно,они этого захотят)
Все зависит от умений самой "домохозяйки"!!!если она художница,то может научить детей росовать!)
мастурбацией
Сидят на диване жрут конфеты и смотрят тв
Не знаю чем они отвлекаются, я не домохозяйка. Хобби всякие, должны же быть.
Не знаю от чего они так устают, от однообразия наверно. Отвлекаться сменой деятельности и не зацикливаться на кастрюлях
Ничем не отвлекаться. Будешь отвлекаться – ничё не успеешь. Муж вечером накажет..
смена деятельности
Сменить обстановку, сходив куда-нибудь вне дома. Поговорить с подругами. Заняться каким-нибудь хобби (рисование, вязание, сварка... (простите))
а вы не напрягайтесь хозяйством и уставать не будете. не надо тратить время на немыслимую готовку и пироги с ватрушками.
Мастурбацией
Я вчера везде полы дома помыл, пыль везде протёр, раковину помыл, плиту оттёр и задолбался, потом весь день лежал)) Физически это не легко
Уборкой
Похожие вопросы
- Странная фраза от тех, кто сидит дома и устает от домашних дел - "Скорее бы на работу! " А вот мне интересно (вн)
- Женщины! Вы сильно устаёте от домашних дел?
- Говорят, что быт убивает любовь. как вы считаете? и часто ссоритесь из-за домашних дел с супругами?
- Доброго всем! Вопрос такой! Почему у ПАПОЧЕК никто не интересуется домашними делами?
- Почему в Пасху нельзя работать? Даже домашние дела нельзя делать. Что будет?
- Навеяло ответами, почему, если я домохозяйка, мне нельзя поныть как мне тяжело и как я устаю?)))
- как вырваться с домашней рутины?Образования нет,работы тоже,от домашних дел уже мозг плавится.Такой никчемой себя чувств
- Кто домохозяйки,есть такие?как вы распределяете домашние дела и чтоб свободное время для себя нашлось?
- Домохозяйкам ,,А вам дома не надоедает сидеть? на работу не тянет? не тошнит от домашних дел и обязанностей?
- Чем заняться домохозяйке если ей скучно, кроме зарабатывания денег и домашними делами?Это я щас о себе....