Прочие дела домашние
Мне срочно надо похудеть к 3 января! ))) Посоветуйте, как? Кроме не есть после 6 - это знаю.
На сколько можно похудеть за полтора месяца?
Умка, я в свое время через год после родов умудрилась сбросить 10 кг за полтора месяца.
Я всего лишь занималась по утрам бодифлексом (30 мин примерно уходило)
И питалась по системе Миримановой минус 60. Что мне больше всего понравилось-там ни в чем не надо себе отказывать, просто система правильного питания и сочетание продуктов. Благодаря этой системе я убрала живот и все лишнее, поменяла гардероб и минус 10 кг меня очень обрадовало.
Попробуйте! Думаю вам понравится результат
На много, ели водой питаться))))))))))))
уменьшить порции, делать "поклоны монаха" в любое свободное время (доставать руками пол)
Ограничь себя в мучном и принимай пурген. 100% похудеешь.))))))))))))))))))))))))))))))))
Если нет особого желания, и силы воли, то не морочьте голову ни себе ни людям. А похудеть очень легко.
А почему к 3 числу-то? ? Новый год с застольем что пропускаем?))))) ) я на яблоках сижу. 2 яблока в день и за месяц можно 15 кг скинуть. Но опасно!
считать каллории. Но там всё сводится потом к тому, что порции уменьшаются и ешь кусочек мяса размером с ладошку и 2 листика салата. Но, это я так, образно привела пример)) ) говорят, что эта диета тоже эффективна.
а вот не всем и не всегда легко похудеть!... но реально! в большинстве случаев!...
какпусточку соленую и творог
Ни есть после 6- не поможет, потому что организм при голодании начинает наоборот превращать пищу в жир а не переваривать ее! и вода тоже наполняет клетки и человек становиться толще! недавно была программа про похудение-надо было смотреть а я уже не помню, мне это не надо.
овсянка с утра и вечером. и похудеете и гастрит не заработаете.
попробуйте пресс качать.... или аэробика....