Прочие дела домашние

Девочки, хочу похудеть!

Скажите, убрать из меню сладкое и мучное - это же не считается диетой? На ГВ знаю, что нельзя сидеть на диетах, а похудеть хочется! Вот хочу так попробовать.
Karakoz Elmuratova
Уберешь сладкое и мучное - результат увидишь почти сразу....
Zhanna Guncan
Лучший ответ
1 - есть понемногу (все, что хочешь) каждые 2.5- 3 часа
2 - стакан воды перед едой
3 - обязательно столовую ложку растительного масла в день
4 - занятия фитнесом

Похудеете 100%
Старайтесь правильно питаться - это не диета и не вредно при ГВ, а даже полезно! Уберете из рациона жирное, соленое, копченое, сладкое и майонезное - уже минус килограмм пять!
Если ГВ подходит к концу, то можно разделить вашу обычную порцию пополам. Только честно: накладываете себе тарелку борща (например)) , а половину обратно в кастрюлю и т. д. При таком подходе, да еще при ГВ, вес тает очень быстро, проверено на себе!
Ксения Штылова
К сладкому дополнить жирное, жареное и солёное и можно назвать диетой. Главное не голодать! Кушать каждые три часа, маленькими порциями и пить больше простой воды.
Elena Vasilieva
Убрать сладкое, мучное, соки, компоты. Вместо сахара мед (если нет аллергии) , вместо соков вода. Углеводы (каши, крупы, фрукты, хлеб грубого помола) по утрам до 12. Далее масо парное, вареное, тушеное и овощи. Таким образом похудеете и питание будет сбалансированным. Молочку не забывайте.
@))-Aidana Toleuhanova
садись со мной на гречку, я же 3ий день ей давлюсь :) результат есть!
Без сладкого и мучного будет очень очевидный результат.
Блин.. .
Есть минимум и физуха.
Tatiana Belikova
Почему бы не попробовать убрать, а если уж очень хочется то можно что то съесть но до 12 дня. Что бы к вечеру все сгорело. А так же обязательно добавьте физнагрузку.
старайтесь кушать 3 раза в день здоровую, натуральную пищу. порциями не больше кулачка и перерыв между едой 4 часа. больше жидкости + спорт. за месяц 3-5 кг точно сбросите!