Верю! Хотя вопросов задаю мало, да и тебе отвечаю редко: -))
Я как-то неправильно переплела вирт с реалом: если меня долго не бывает, мне звонят... .
Не думаю, что скучают, но однозначно беспокоятся....
Прочие дела домашние
Девочки, а вы можете представить, что за неделю можно по Вам соскучиться? Без Вас и ваших ответов-вопросов?)) ) И Вас?
Маша Короткова
Оксана, добрый вечер. Все неоднозначно. И беспокоюсь, и скучаю и критики твоей не хватает. И я никогда не отвечала много и не задавала. Лю тя.
Не думаю, пропали некоторые и никто о них ничего не спрашивает)))
В реале, да, знаю.
А здесь.... день-два, и никто внимания не обратит.
Был человек, нет человека... .
Зато честно, как думаю!
Был человек, нет человека... .
Зато честно, как думаю!
Я не знаю соскучатся или нет но думаю что друзья будут писать, а некоторые даже звонить и я тоже если их не будет.
Знаю точно, только один человек будет вспоминать. Все эти Ответы-приветы-пустое. Ни кому ты здесь не нужен.
вопрос про Ответы?
не верю.
во-первых, тут всегда есть, кем меня заменить (в плане численности) , во-вторых, я тут редко щас бываю... а, как известно - с глаз долой - из сердца вон)))
не верю.
Не думаю, что кто то по мне скучает... А вот мне очень жалко, если долго не приходят симпатичные мне люди. А кто совсем пропал.... Надеюсь, что они просто трансформировались.. . по какой то причине ((
да верю, сама такая.. . муж уже устал со мной бороться))))
Есть не которые ответчики, по которым точно буду скучать... .
вот одной сегодня написала, а то долго смотрю её нет... .
хулиганка она, вот и забанили на месяц.... а я так люблю с ней по хулиганить
про себя не знаю....
Ну не знаю - надеюсь ДА.
Нет, я не настолько подомнившая, чтобы себя в таком качестве представлять. Интернет - мир иллюзий, не стоит обольщаться))))
Маша Короткова
Я не обольщаюсь. но есть хорошие люди, которым рада я и которые рады мне. А иллюзии....Это выбор каждого в отдельности.
Не думаю... По крайней мере вижу, что особо о "потеряшках" не спрашивают..
Светлана Лукина
Хи! Даже не позвонишь???
Нина Калинина
так не спрашивают в ответах потому что нельзя,удалят сразу,а вот друзья между собой спрашивают)))