Прочие дела домашние
По гороскопу вы подходите с супругом и вообще верите в гороскопы?)
Мы с супругом вообще не подходим друг другу по гороскопу, он рак-собака,я козерог-дракон, а по жизни одно целое, друг друга с одного взгляда понимаем, а с бывшим,идеальная пара по гороскопу,но в жизни кошмар))))
Не верю в гороскопы. С мужем по ним полностью несовместимы. Он огненный знак (овен - змея) , а я водяной (скорпион - дракон).. . Оба знака считаются агрессивными и воинственными, мы просто должны были переубивать друг друга.. . А мы счастливы вместе 15 лет.
мы подходим по жизни) ) по гороскопу - не знаю. он Дева, я Рак. слышала такую шуточку про нас. Он - стихия земли. Я - стихия воды. вместе мы создаем грязь!))))
не доверяю, и даже не знаю сходимся или нет
я телец, он овен. Мы не сходимся вообще
не подходим вообще. живем 12 лет. ерунда все это.
Вот и доверяй после этого гороскопам)))))))))
Не верю в гороскопы, потому что я верю в БОГА!! !
Есть пример: дети двойняшки. Один - как волчок, всюду лезет, болтает и т. д. Другой - спокойный, молчит, играется.... Родились с разницей в 4 минуты! Совершенно разные!
Не особо верю. даже не знаю подходим мы или нет. если ты спец скажи мне: я-рыба-крыса, а он рыба-змея. прокоментируй
Татьяна Бабийчук
я не спец))) просто ради интереса прочитала)))
Подходим, но гороскопам не верю
А мы с моим МЧ по гороскопу тоже друг другу не подходим.. . Я в гороскопы не очень верю, но, похоже, что он (гороскоп) прав)))
Очень хочется в них верить, особенно когда всё хреново-хреново, а прогноз такой благоприятный:)
Вообще не подходим, я - дева-бульдозер, он - стрелец, один ветер в голове. Всё классно 4 года.
нет совсем не подходим он скорпион-кабан, а я овен-лошадь противоположности полные, но живем не плохо.