Прочие дела домашние
Интересно а женщинам вообще верить можно ?
нет, верить можно только одной!
Айгерим Тулекеева
кому ? маме ? )
можно доверять )
Мне низя... я така фантазерка!
Ровно на столько же, насколько и мужчинам ))
конечно, я вот вообще не вру
По желанию.. . )))
вообще можно
Нужно.
Неа, они обманьшики, но ни все!
))Вот больше нечем заняться,целыми днями придумываю кого б обмануть...)))
Вот,правда!)Веришь?)
Айгерим Тулекеева
верить наверное можно той которая тебя действительно искренно любит )
неа, беги!!!))))
Смотря в чем и смотря, какая женщина. А вообще бабы очень хитрожопы по натуре. Лично я им не верю. Никому.
Можно, только осторожно
можно, но не нужно))
можно, но они такие переменчивые особы... т.е. когда они тебе что-то говорят, они реально в говорят правду от чистого сердца, но через неделю их мировозрение поменяется и они искренне будут верить в точно противоположное
а это зависит от темы разговора :)
Только после каждой проверке на полиграфе.
Как бы Вам сказать.. .
Ну-у, в общем как бы и да, и в то же время... .
Прям не знаю.. .
Вы меня в тупик поставили!
Прям не знаю.. .
Вы меня в тупик поставили!
Дело добровольное... " Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад!... "
а мне интересно обратное... МНЕ МОЖНО
Женщинам верить можно и нужно!
Верить вообще ни кому нельзя! Кругом лож и обман, все живут только ради себя. Да есть друзья и близкие, любимые люди и они помогут тебе всегда, но иногда наступает момент когда им становиться что то нужно и они не задумываясь продадут тебя. Короче не парься будь счастлив; ) =Д
Ни в коем случае
Можно если доверие взаимное
это сложный вопрос