Прочие дела домашние

А Вы верите в гороскоп?

Верьте астрологам.
Всё, что показывает гороскоп, обязательно сбывается.
Только неизвестно где, когда и с кем
Ирена Понарошку
Лучший ответ
Пока что то не очень точно всё было.... Подождём, может научатся астрологи делать правильные гороскопы, а погоду предсказывать научатся метеорологи!))) И будет нам счастье!)))))
К*
Ксюшенька *****
Не только верим, но и пишем их сами...
зачем в него верить, раньше верил, а потом наперекор пару раз сделал и масть покатила ...всегда снам верю, особенно с четверга на пятницу
Нет.
Наз Зхиева
надо не верить, а прислушиваться. зачастую помогает.
Не верю. Только в себя.
Я люблю читать гороскоп за предыдущую неделю. Уже точно можно сказать, что сбылось, а что нет!
Илария Ермак
Нет, но читать интересно.
Nazerke **********
Да! ОЧЕНЬ ВЕРЮ!!!!
Алена Внукова
да, часто сходится все
Дина Сторожук
нет, я верю в Бога.
Someone In-The-Dark
я верю только в любовь, магию и некоторым людям. .
я не говорю, что не верю... слушать слушаю... правда часто совпалает..
Все люди верят, кто то верит, а кто то нет, я не верю, потому что будущие и наша жизнь зависит только от нас и как мы ее сделаем, так и проживем. Они друг у друга переписывают гороскоп и меняют пару слов.
(чисто мое мнение)
НЕ в гороскоп, и не в магию
неа
Альбина Ильс
нет это все полная лажа
Larissa Gudkova
Конечно, только ни фига не сбывается
Яна Пометко
Только если он хороший!))))))
его исправить можно а как пишут знают не все
А я вообще ни в какие гороскопы не верю!
Только если он хороший
Нет. Я верю в свои сны
если он хороший то да =)
Jannetik Jannetik
Иногда можно