Не читаю гороскопы. а с мужем живём и ладно.. .
А то начитаюсь про нашу несовместимость... Да мало ли чего там пьяный астролог насочинял)))
Прочие дела домашние
А вы верите в гороскопы? ) Совместимы с мужем?))
Любовь *******
Приветик, Василиска)))
нет, не верю, не читаю.
Несовместимы. Живём в любви и согласии девятнадцатый год.))
в гороскопы - да, верю)) )
с мужем - совместимы еще как !!)))))
Когда то читала, и много, модно это было увлечение. И по жизни получилось - лучшая подруга детства такого же знака, как муж, с которым вот уже 16 лет бок о бок.. . Хотя, если верить гороскопам, то к старости я захочу его сменить на какой либо более стабильный знак, но пока еще планирую "жить долго и счастливо" ))
не не верю не совместимы уже почти 20 лет
Я не читаю гороскопы и предсказания и верю только в те, которые составлены опытным астрологом лично конкретному человеку по его подробнейшим данным. Я не совместима со своими двумя лучшими подругами. С мужем так, средненько, но не особо совместимы. Но все в отношениях идеально.
у нас дома все огненные знаки, совместимость полная, но на самом деле полный капец))))
Валентина Гаськова
Я представляю, очень сочувствую! ))
Не верю. По гороскопу были совместимы. а в жизни оказалось. что нет
нет . даже не представляю
частично
смотря в какой
в личный транзитный верю
Читать и сопоставлять с характерами людей - весьма увлекательно)) ) Особенно, когда не сходится )))) а с мужем мы ни по одному гороскопу вообще даже не пересекаемся. Ни в хорошем, ни в плохом)))
Если бы я еще их запоминала! Но думаю да.
Я их просто не читаю.
Ну коль живем вместе - конечно совместимы))
Из интереса почитываю. Полностью несовместимы. Живем вместе 29лет
совместимы, а жизни нет
Совместимы. Оба- знаки воздуха. В гороскопы верю и по жизни чувствую, кто под каким знаком рожден и тянусь " к своим".
Честно - верю. Часто замечала, что знаки зодиака влияют на характер людей и на их совместимость (хотя бывают и осечки) . Например, муж и мама моя - Козероги. Характеры у обоих очень схожи, привычки манера поведения. С мамой у меня всегда были прекрасные отношения, и с мужем тоже. Может все это и совпадения просто. Но "случайности не случайны"))))
у меня ЛЕВ... я вообще не знаю кто с ним может совместиться... но вот как-то совмещаюсь ))) итальянская семейка короче
Несовместима. Вообще никак, никаким боком...
По гороскопу не совместимы, по жизни-да.