Прочие дела домашние

Вы По Гороскопу Совместимы С Любимым Человеком ???))

Milana Gasimova
смотря что подразумевать) )
этично говорить только
о синастрии, а не о зодиаке как таковом,
к примеру по неполным данным
(без его времени рождения, о чем не знаю)
получается действительно подходим друг другу
причем для долгой совместной жизни очень,
хотя и не абсолютно все гладко конечно,
но в главных и наиболее существенных сторонах
гармония есть, а в других общими усилиями достижима,
и все же нужно исходить из точных данных
при расчетах, а их у меня нет (
Вероника Минская
Лучший ответ
Вероника Минская насамом деле у нас с ним обалденная совместимость...
огорчает что данные неполные... тем более мне
было бы так интересно самой узнать,
ну когда же он появился на свет, в каком часу,
ии как долго или быстро рождался... и какое первое слово произнес...
и помнит ли свои первые мысли и любимых животных...
Вероника Минская но еслибэто было и не так... это для меня ничего не изменило бы,
ведь звезды только подсказывают, а поступает человек так,
как по сердцу....я простоо пол часа сидела в изумлении,
после прочтенного....настоящий транс был
15 лет прожила с человеком, с которым несовместимость была по каждому пункту. Если об этом не думать - то вполне отлично можно жить)
не очень...
Nastya Kashchyshyna
По гороскопу да. в жизни нет
не были совместимы по гороскопу, хотя много общего было
да ...по гороскопу наши знаки задиака подходят друг другу )))
два льва- ужасно!
Оксана Волосюк
Мы полные противоположности, к каждому человеку нужно найти свой подход, а к каждой ситуации свое поведение. Все приходит с опытом, главное, в достижении желаемого не перегнуть палку....
Оля Замураева
да совместима
Лера Фотина
А у нас с любимым все в порядке,
Нам до гороскопов дела нет!
Мы друг друга любим без оглядки
На расположение планет! (Песня)
Хорошо, что я много лет не знала, что мы абсолютно несовместимы! А то мысли глупые полезли бы...
Мы с мужем по всем гороскопам не совместимы. А живём вместе уже 14 лет. Разводиться не собираемся.
Нет. Полные противоположности. Он лев, я рак. Он огонь, я вода. Тем не менее в браке 17 лет.
Нет. , особенно сгодами знаки, которые были совместимы- становятся противопоказаны.
Nino Abesadze
Скорпион+ Скорпион ничего уживаемся очень даже счастливо
не очень
Татьяна Брель
Идеально!
полные противоположности, Телец и Скорпион, за то в сексуальном плане по гороскопу совместимы
да, именно по гороскопу, но не в жизни...
Света Юнусова
Жанар Куликова такая же хрень...казалось бы водные знаки...а по жизни абсолютно разные
а если с тобой совместима.... как быть?))))))))))
Абсолютно нет и очень жалею, что в 70-х не было гороскопов в России.