Прочие дела домашние

а вы с мужем подходите по гороскопу?

Я рыба, он весы. Говорят, что противопоказаны друг другу, а мы уже 38 лет вместе, так что не верю я ни в какие гороскопы.
Альбина Орозалиева
Лучший ответ
а у меня нет мужа да и не верю я в ов се это
Елена Исаева
без понятия. даже не читала и не сравнивала.
Mahabat Artukoba
Никогда не думала)) ) Что ли проверить, а то живем 13 лет и не знаем, подходим ли друг другу? :)
Aiman Altybaeva
Подходим очень)
Да
так интересно люди пишут: "мы по гороскопу не подходим. но живем уже... лет, так гороскоп не говорит, что люди не подходящие друг другу по знакам однозначно не будут жить вместе ))) он говорит о том, с кем будет комфортнее! и кроме знаков зодиака еще и год рождения надо учитывать ))
мы с мужем и по гороскопу - идеальная пара и по годам тоже очень подходим, я- Телец (Змея), он- Козерог (Кролик), живем 15 лет и понимаем друг друга буквально без слов ))
Лилия Зарипова
абсолютно противопоказаны друг другу.... рак и весы))
Совсем нет Он дева, я близнецы. И тем не менее...
Совершенно не подходим, даже дружить не стоит, но живем уже вместе 17 лет!
Наталья Оринко
да, идеально!
апсолютно НЭТ!
Кстати, мои родители тоже совершенно не подходили по гороскопу, однако же прожили в счастливом браке 40 лет.
ерунда это все.
у меня с женщиной, с которой мы по всем гороскопамподходжили так, что прям щас в ЗГС можно было бежать, ничего не вышло, хотя я год ее ждал, ухаживал, но... .
сейчас она замужем, родила ребенка, но меня забыть не может, пишет.
Мы с мужем подходим по тому как очень сильно любим друг друга, а в гороскопы не верим.
полностью противоположны... но уже 6 лет в браке двое детей
Ksen Elisafenko
Нет не подходим.
ни по гороскопу, ни по интеллекту, ни по интересам.
*оксаночка *
мы оба скорпионы
Что есть это за фуфло- гороскоп? Они всегда у всех разные! Вы задумывались хоть раз над этим, чем вас пиндюрят, простите?!:)) неужели вы верите в эту ерунду, где пишут так, что совпадения всё равно обязательно будут??? не будьте лохом и тем более не платите за это хоть копейку, хоть где-то, хоть в чём-то!:))))
идеально. я-рыба, он-скорпион