Прочие дела домашние
Ж, у кого муж овен по гороскопу, вы согласны? Вот у меня слово в слово сходится)))))
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни@бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й) . Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше) . В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи@дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Скажу так, у меня отец, дед и много знакомых ТЕЛЬЦОВ-слово слово про них. Так что все это условно, а кому то и под другие знаки подойдет!
Шикарно и все верно. Если учесть, что у меня и дочка и зять оба Овны, а я Близнецы - их верная подруга, то точно про нас. Особенно про деньги, у нас они куда то исчезают, видимо из за презрения нашего к ним. Не хотят на нас работать....
- он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять
Обожаю этот гороскоп, 100%правда не только про Овна, но и про все другие знаки.
Да, поэтому я с ним никогда не спорю, а мягко подожу его к нужной мне позиции) ) и про Стрельца правда, у него брат Стрелец, так вот не дай Бог сказать, что у того что-то лучше получается)) ) пожалуй только про домашние дела не совсем верно: он вдохновенно делает ремонт, но его пере полнят гениальные идеи, и поэтому ремонт никак не заканчивается)))
Женщины овны удивительные люди-ее можно не видеть 20 лет, а встретишь случайно, как будто вчера расстались
по прежнему такие же друзья
а мужики кобели
по прежнему такие же друзья
а мужики кобели
у меня муж телец.. . это всё что написано про овна умноженное на 3!
а дочь овен! Вот так я с баранами и живу, скромная рыбёшка! ))
все сходится.. даже про платье, которое полнит.. )
только относительно других знаков его не могу охарактеризовать. .
но с ним все равно легко жить, если принимаешь таким, как он есть.. веселый, талантливый, без комплексов.. мне нравится)
Относительно честности - могу поспорить - знаю таких... фантазеров ОВНОВ, что слово лгун ну совсем не подходит.. . только если враль...
читала я ранее этот гороскоп - все в нем правда!
и муж-овен с этим тоже был согласен)) )
и про остальные знаки тоже
и муж-овен с этим тоже был согласен)) )
и про остальные знаки тоже
У меня муж овен, а зачем с ним спорить всегда позволяла делать так как считает нужным даже если видела что чушь несусветная, зато сделал сам, а потом переделывает. Зато сейчас говорит что ты как всегда права. Никогда не навязывайте свое мнение никому все опытным путем. И на комплименты мой муж не жадный. И деньги умеет зарабатывать и копить умеет. У меня золото. Я весы и всегда могу найти золотую середину. Ему повезло, я не конфликтна.
У меня дочь овен, упёртая ужас, я лев и то мне приходится смиряться
Все точно, и про стрельца и про овна.
Хах) ) Все про меня, только я жена-овен))))
Я ему даже послушать давала!
Всё точно, только приключений на попу не любит искать.
У меня муж телец - но такой же баран. Слово честность я бы заменила на простоту. (Где надо скзать-молчит, где лучше промолчать-говорит все) . Вот только не поняла при чем тут стрелец?
про подругу прямо в точку))))