Прочие дела домашние

Мамы а детки скорпионы какие? ) я вообще в гороскопы не верю, но после мужа овна в год быка. стала задумыватьсЯ)))

у меня старший скорпион) ) с рождения : непоседлив, вертляв, криклив, хотя иногда и покладист, голова светлая, открытая для знаний, но лень побеждает)) ) в классе и среди друзей - лидер, активен.. . чётко знает чего хочет и, блин, добивается этого)) ) симпотичная мордаха и врожденное чувство такта, хотя иногда ляпнет, а потом подумает.... вежлив, уважает старших, любит животных... имеет собственное мнение и очень коммуникабелен)))
Елена Гирлина
Лучший ответ
Elizaveta Tyumentseva Вы прям дали описание моего скорпиончика - сыну 10 лет.
скорпион.... представьте это насекомое со всеми его причудами. так же и люди такие же. во всяком случае все знакомые просто злы и ядовиты....
я думаю на характер влияет не знак гороскопа а темперамент)))))) )
мой скорпиончик гиперактивный)) ) палец в рот не ложи)))) ) но при этом бывает невероятно нежна)))) ) и заботлива))) ) учеба не наш конек)))))))
Я скорпион, была практически идеальным ребенком, спокойная, послушная, только не любила никого кроме мамы, очень была сильно привязана к ней, убегала даже из детского сада, так скучала по ней.

А, овен это круто! но подход можно найти!
Зато они суперские любовники!
Ника Эрфорт
самокопатели.... по крайней мере у меня сын такой.... пока до конца в ситуации не разберется-вывод делать не будет, не любит предательства, поэтому друзей у него мало и все проверенные.... может долго задуматься над решением задачи, потому что опять сомневается-правильный ли ответ.... с хорошим здоровым чувством юмора. в меру ленив)))