Только что слышала по ТВ, что жена лев очень хороша как жена, все дела ведет на хорошем уровне.
У меня есть такая родственница, поэтому соглашаюсь.
Про рыБОВ не знаю, нет у нас тут рыБОВ. )))
Прочие дела домашние
Как думаете жена лев хороша ?)) А муж рыба? Верите вы вообще в гороскопы и их влияние на семейную жизнь?))))
За жену не знаю)) )
И за мужа рыбу тоже)) )
Не верю я в совместимость по гороскопу, может какой-то маленький%
И за мужа рыбу тоже)) )
По гороскопу я -Лев- конечно хороша: добрая, заботливая. Насчет мужей-Рыб не знаю, мой - Рак. А вообще то в гороскопы не верю.
верю, только не газетным, а собственно составленным -они гораздо тоньше
не верю я вообще в гороскопы))
в гороскопы не верю за одним исключением-жена -лев в моём лице не имеет себе равных!))
не верю. я всю дозамужнюю жизнь прожила в семье, состоящей из 4 овнов. по гороскопу - невозможно, а мы жили)
Я - Рыба, замужем за Стрельцом и имею ребёнка Деву.
Не верю в совместимость, т. к. семейная жизнь в основном состоит из компромиссов с той или иной стороны.
Хороша.
Не, правда: готовлю отменно, детей воспитываю, ремонт делаю сама, деньги в дом приношу. Что еще надо? Правда вот с рыбами не жила.
Вот нечем было заняться. Я села и разобралась в натальной карте своего мужа и выяснила, что он больше стрелец, чем скорпион... и знаете ли некоторые вещи прояснились в его характере. Разбираюсь в гороскопах, ну и верю без фанатизма.
не знаю нет ни того ни другого.... раньше не придавала значенья гороскопу, а сейчас почитываю.. . иногда попадает в точку.. . и знаки зодиака так же, сходится, но далеко не всё....
про мужа рыбу не знаю, а вот про жену льва интересно послушать . я сама лев. наверное слишком требовательна, люблю во всем порядок ( что не всегда устраивает домашних ), детей люблю безумно, но довольно таки строга с ними . это минусы.
Алина Хоможенко
ну прям про меня, только я рак....