Прочие дела домашние
Жена-лев, муж- скорпион это наверное тупик да?Как я с ним заепалась,какой же он нахрен упрямый,просто ненавижу..
Скорпион - самый упрямый знак Зодиака. Овны, Тельцы и Козероги от него отстают. Мужчина-Скорпион - он еще и личность очень сложная, многослойная, в нем все переплетается и никак нельзя определить, какой он: хороший или плохой. Лев гораздо проще в этом смысле, понятнее. Но Львы тоже далеко не подарки, особенно женщины: властные, давящие, безапелляционные. Из Львиц выходят самые стервозные, но и самые заботливые и грамотные руководители, это знак власти. А Скорпион - знак мистики и философии. Так что такой союз чреват большими бурями. Со Скорпионом ужиться можно, но для этого надо сильно над собой поработать, уметь лавировать и огибать острые углы, где-то уступать и отступать, чтобы потом добиться победы. Львицам такое поведение не свойственно, они не любят заморачиваться такими тонкостями. Так что - оба виноваты. Хотя - живут и более противоречивые пары. Мать у меня - Львица, батя - Рыба - несовместимость полнейшая. Но живут уже почти 40 лет и разводится не собираются. Но в этом случае роль мудрого в семье на себя взял батя - Рыбы - они прирожденные психологи и манипуляторы. Вот так они и ужились.
Какая же ты гордая, властная и сильная женщина. Бедный скорпионишко :))
Главное, чтобы любовь была, а гороскоп это вторично.
Кстати, я заметила скорпионы вообще сложный знак.
Если коротенько, исходя из астрологии и нумерологии:
Муж Вам должен тонко льстить и почаще гладить Вас по спинке... .
А Вы должны гнуть свое в момент сексуальных подвигов... .
остальное в совместном проживании скорректирует Ваше интеллектуальное развитие в противном случае (исходя из Ваших стихий) или вода загасит пламя или пламя нагреет воду до закипания... .
можно подумать с раком тебе заебато будет :)))
Зато самые сексуальные скорпиончики
А я думала овны самые упрямые и тельцы))) Если ненавидишь, то не порть себе нервы и разводись с ним.
Я-рыба, муж-весы воще не подходим друг другу, но я ж не читала раньше гороскопы, вот и мучаюсь (((((
Мы, львицы, видимо все такие. В нас страсти кипят - иногда убить хочется, а иногда - зацеловать и задушить в объятиях ))) И тут уж, наверное, не важно кто по гороскопу муж : ))) У меня и с первым так же было ))))
Зато с нами не скучно!!!! : ))))))))))
а зачем тогда вышла замуж за него?
у меня наоборот ))
но чес это все
а когда муж скорпион и жена скорпион, то упрямства в два раза больше))))) )
главное любовь, а не знаки зодиака)