Прочие дела домашние
как жить с мужем Овном. незнаю...
Главное не напрягать его чрезмерным вниманием, не быть назойливой и навязчивой, упрямы поэтому нужно быть гибкой, не выносят критики - так что лучше не пилить его, хвалите его по-чаще.. пусть даже за всякую ерунду, независимые, поэтому не нужно навязывать своего мнения ему -это нужно делать очень тактично и по-женски, ценят заботу и любовь, не подлые, рассудительные.. . Динамичный и интеллектуальный знак.. ты должна быть красивой, умной, разной и немного "загадочной" для него, с хорошим чувством юмора, понимающей и уважающей его.
ты жену найди, вдруг получится, даже если она овен. А с баранами всем жить трудно
вы еще с женой овном не жили!)
а что вы незнаете?
я уже 12 лет живу
тоже кобель? мученье одно.
Да тут Голубой Луной попахивает!
Лучше с Овном, чем с Говном.
Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х*й) . Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше) . В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
ну я овен и что. прекрасный знак- не подлый, все прямо и в глаза. упрямство конечно присутствует, муж со мной живет 20 лет и ничего. думаю знак зодиака тут совершенно ни при чем.
у тебя муж, Ридаль?
попробуй пожить с женой.
сложно :) очень сложно :) у меня типичный баран! надо научиться и уступать и чтоб на шею не забрался :)
у меня пока получается!
самое главное не ври ему никогда!
у меня пока получается!
самое главное не ври ему никогда!
Тяжелый случай, не нравится поменяй на Деву...
В горы на выпас его