Вроде есть хороший совет:" Как мысли чёрные к тебе придут, Откупори шампанского бутылку. Иль перечти “Женитьбу Фигаро”
Не ясно, бежать за шампанским или книгой))) а вы что делаете доя поправки оного?))
Прочие дела домашние
Вы что делаете если у вас плохое настроение,?)
Конфетку скушай! Я сегодня слопала пол пирога, а потом сбежала в спальню и спать легла :)
Кофе пью.
И еще, между прочим, Ответы мне почти всегда настроение поднимают))
даже уже и не помню когда последний раз у меня было плохое настроение, а тем более черные мысли :)
поэтому ничего особенного делать мне не приходится. а всё что доставляет мне удовольствите приветствуется, естественно :)
Я ютюб смотрю или кино.
ругаюсь на всех
Варю какао:) Правда настроение повышает:)
Айka
Фуй! С детства не люблю!
Естественно шампанское.. но не в одиночестве... только с подругой детства... Мы всегда найдём о чём поговорить)
шампанское не мой вариант, не употребляю алкоголь
читать, вязать и прочее, что требует внимания и концентрации, пребывая в волнении, тоже не могу, еще и по природе своей, я не усидчивая
мои антидепрессанты, это мой пернатый и мой хвостатый, вообще как рукой снимает любые негативные эмоции . когда общаюсь с ними
как вариант, природа /вода / спорт -когда становлюсь на колеса, я забываю обо всем
ну и тесное общение с супругом, уж это показано всем женщинам, для улучшения настроения, если фригидности не присутствует у Ж ;-)
Устраняю причину . Хотя, у меня не бывает очень уж плохого настроения.
Хорошо поем и спать
Зависит от того, с чем это связано.
Могу и погулять, могу к маме сходить, могу фильм смотреть или спать.
.
Щас вот Хемингуэйя почти всего перечитала.
.
Айka
И что больше понравилось? Когда же ты успеваешь читать?
Богородице Дево радуйся! Благодатная Господь с тобою!
Благословенна ты в женах и благословен Дух чрева твоего .
Яко Спаса родила еси дух наших.
читать бесконечное число раз
Серофим Саровский говорил - 150 раз в день
Яко Спаса родила еси дух наших.
читать бесконечное число раз
Фильм смотрю, музыку слушаю или иду в лес гулять
гулять иду играю с котом смотрю любимые сериалы... музыку хорошую слушаю.. смотрю на луну небо -и настроение хорошее становится.. Молитва помогает Всегда хорошее настроение только у дураков..
сплю
Никогда не прибегают к спиртному. Это для слабаков и быстрого релакса.
Мне надо погулять. Иногда просто поездить по ночному городу устать и вернуться домой поспать
Жанна Абдраимова
Кто не прибегает? Пушкин? или вы о себе?)
Шапмунь
Психую.
Начинаю жрать и выпивать.
Уединяюсь подальше от всех.. с мыслями собираюсь.... когда хорошо все обмозгуешь и кажется настроение поднялось...
Либо спать заваливаюсь, либо залажу в какой-либо забытый шкаф и начинаю перебирать. Находки либо откладываю, чтоб перешить, либо выкинуть, либо опять в шкаф убрать. Нервы успокаивает.))
Ничего не делаю.. сижу бешусь и обижаюсь на всех.. Могу скандальчик из ничего устроить)) Ну если мой организм хочет плохое настроение, зачем ему мешать?)
Бахыт Кошерова
"Ну если мой организм хочет плохое настроение, зачем ему мешать?)"
Смеюсь, логика таки присутствует "непокобелимая " ;-)
Иду.
Запускаю Serious Sam First Encounter HD и через 10 минут уже вообще мало на что внимание обращаешь не то что на плохое настроение: -)
Ну или бухаю.: -)
Иду по детским магазинам, реально настроение поднимает.
кино, вино и домино)))
или гулять или в пледик и кинцо.... правда в данный момент настроение ухудшилось... щелкунчик и балерина - негр... гофман с чайковским, наверное, устали переворачиваться.
https://www.youtube.com/watch?v=aJIpVj_YkNo
Фигаро - беспроишный вариант! ))) досмотрите до конца, если не лень )
читаю...
дыхательная гимнастика и музыка.. плюс внутренняя улыбка на все ...
алкоголь не пью в таких случаях... у меня давно не было плохого настроения... я могу быть в ярости... но это не плохое настроение)))
Включаю ютуб и смотрю тесты на психику)
Просмотр фильмов и чтение классики