Прочие дела домашние
Ты любишь семки? ДОМА, разумеется... или считаешь, что это удел быдла - кушать семечки?)))
ах-ха-ха)) ) как раз грызу)))
нет. у меня зубы дорогие ))
Сам я семечки терпеть не могу. Но недавно читал мемуары Георгия Данелия, из которых
узнал, что великая грузинская акктриса Софико Чаурели без семечек не могла обходиться и постоянно грызла их даже во время съёмок. Ей. богу, эта привычка не сделала её менее гениальной. И вообще, степень " быдловости" определяется вовсе не отношению к этому продукту!
Конечно люблю! Особенно повязать платок и плевать шелуху прям на пол.. . что может быть приятнее???))))
Не люблю! Вот не люблю и все. Дети любят, им и покупаю. А сама не притрагиваюсь.
Семечкам предпочитаю орехи, а семечки вредны для зубов..
Люблю дома постоянно лежит пакетик
семечки вещь хорошая.... многие уважают их дома под телек ...правда для пылесоса потом работёнка есть.... но я с тех времён, как чуть не потеряла металлокерамическую коронку из-за семечек с этим делом конкретно завязала навсегда....
люблю семачкиииии!!!! на пару с мужем лузгаем
еще и как люблю.... ведрами ем.... и чхать я хотела кто там обо мне что-то подумает
Редко покупаем, не буду врать, что на эту заразу я не поддаюсь, но как аккуратно не грызи эти семки, дома один фиг шелухи навалено будет)))
Семки - это класс! А при чём тут быдло?
причем здесь быдло?
Галина Белоусова
при том. что существует такое мнение.
Я к ним ровно отношусь но иногда и на работе при застое с девочками грызем и сплетничаем. Хорошо!!!!)))))
ненавижу!!!! эти сцуки мне зубы испортили и микроволновку!!!!
Люблю, да и полезные они.. .
А удел быдла это нечищенные зубы и вонь от пяток...
СЕМЕЧКИ ЭТО НАРКОТИКИ КАК СЯДЕШЬ ТО ВСЕ.... ЭТО на долго!))
Люблю. Подсела во время беременности, видимо витаминов не хватало. В городе только дома щелкаю перед телевизором, ну и еще на даче на лавочке перед домом. Собирается народ и все вместе лузгаем и общаемся.
я люблю за телевизором погрызть)
Да, они полезны при депресии. А удел быдла-бухать каждый день под забором от нечего делать.
Семечки не ем. Примерно по той же причине что и не курю.