Прочие дела домашние
А Вы тоже считаете, что прощать- удел сильных?...
Умение прощать скорее - удел мудрых.. , мне так кажется, не всегда сильные личности бывают мудры, умение прощать приходит с годами.. .
Скорее, мудрых...))))
а в чем сила то?... человека, например, облили грязью, смешали с дерьмом и человек потом такое простил и забыл... в чем сила то?... согласиться с тем, что ты кусок этого самого дерьма, которым тебя называли?... мдас....
Sevirem Seni
В том,что он оказался ВЫШЕ ЭТОГО. И прекрасно и счастливо живет себе дальше. А вот слабый зацикливается на ситуации и несет ее ,как тяжелый камень на плечах всю жизнь.
Несомненно. Сильных и щедрых душой.
Какой еще удел?
Это не удел, а снисходительность
Типа что с дурака взять.. .
Конечно не все прощается
Есть пределы
Это не удел, а снисходительность
Типа что с дурака взять.. .
Конечно не все прощается
Есть пределы
Я зла не помню. я его записываю
Смотря что прощать...
смотря, что прощать
есть такое, что прощать нельзя... где собственное уважение дороже
Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть!)))
да, простить не легко.. а иногда невозможно
Прощать - это великое чувство, данное человеку!! ! В моей жизни, давным-давно, я простил двух настоящих подонков, за непростительные проступки. И Вы знаете, в конечном итоге, они оказались настоящими героями!!!
Можно "простить" так, что себе во вред будет: что лучше было не "прощать". Прощать-то надо безусловно, но уже иметь ввиду, чего ждать от человека и надо ли вам всё это.
Да я так считаю. Хотя сама не всегда прощаю.
Прощать очень сложно!!!! Только сильные на это способны!
Нет, это удел "похуистов"...
Я считаю что это так.
Одна моя знакомая, на редкость малодушная персона, для неё целью всей жизни становится ответить пакотью на пакость.
да для этого надо много смелости
иногда ПРОСТИТЬ--это значит понять, а обидчика понять очень сложно
Милосердие не купишь - милосердие для слабых
Прощать-прерогатива умных (не "удел"), а сильные- всегда умны!
умный простит, глупый-врятли!
Прощают все здоровые душой и разумом люди..