Прочие дела домашние

я считаю что женщины намного сильнее мужчин во многих планаз кто за? или кто против. аргументы

Дина Муратова
К феминисткам себя не отношу ни в коей мере) ) И бороться с мужчинами, выясняя, кто сильнее, не собираюсь. Я лучше буду слабым полом, мне так приятнее) ) Однако факты - вещь упрямая. Женщин природа создала в принципе выносливее мужчин как в моральном, так и в физическом плане, так как рождение и выращивание детей может осилить только "бегун на длинные дистанции")) Мужчины слишком быстро выдыхаются, у них всего больше - сил, ума, фантазии, но ненадолго))
Гаухар Куттыгул
Лучший ответ
Особенно по своей НЕЛОГИЧНОСТИ выносить мозг напрочь своим мужчинам...))))
Наталья Пуздря
я за это уже давно доказано
Без нас они пустое место
Лариса Правец
Я воздержусь)) ) Я просто за баллом)))
Багира .
Я считаю, что мужчины претворяются, чтобы угодить женщинам, а заодно и покататься...
Юлия Федотова
а ты не считай! ну сильнее я в каких-то там планах.. . и чо? щястья больше не стало
Дина Муратова ну например многие мужчины знают русский язык и не напишут и чо и щастья
...сила женщины - в ее слабости...
Дольше живут.
Kkk Kkk
Болевой порог ниже. А так бы рожали...
Может уже хватит меряться, кто сильнее? Ну да, могут женщины махать кувалдой на жд. Вопрос: а зачем? Они не от хорошей жизни туда идут. Могут и мужчины некоторые просидеть весь день в варкрафте потом ещё и дома претензии высказывать.. . Каждому свое. Пусть все мы разные, но нас так природа создала, что женщины сильны в одном. мужчины - в другом. И этим обеспечивается возможность развития цивилизации. Благодаря сочетанию разностей. . Просто совести становится все меньше и меньше. Вот это уже другой вопрос. И для другого раздела.. . :-(((
И ещё, не стоит судить обо всех по одному.. . ну, может, двум. . трем.. . ну, ладно, много нас. таких, недостойных, но все-таки есть и нормальные!
Дина Муратова действительно сначала столкнешься с 1,2,3 четырьмя ненормальными а может 5 или 10 будет нормальным))))
Сами-то для начала аргументируйте свою позицию
Женщина по своей природе обязана быть сильной, Ей же потомство выводить и воспитывать... А еще для нас любимых характерна быстрота реакции на происходящее, мужчины же просто не приспособлены для этого.))) Вот и создается впечатление, что женщина сильнее...
я согласна
Aya Nevazno
Сильнее мужчин во многих планах женщины, а мужчины во всём остальном)
Если пойти по конкретике - то тут не сравнишь. Валуев вряд ли будет слабее Волочковой )) Однако если взять рождение ребенка, то ту женщины сильнее. ) Конкретизируйте свой вопрос!
Если уж обобщить, то я отвечу, что мужчины сильнее, однако эмансипация идет полным ходом! ) А вот хорошо это или нет - вопрос другой )))