женщине - не надо каждый день готовить по 10-15 кг еды, думать о том, что "мужик то весь день нетраханный на диване пролежал"))) не нужно обстирывать, когда задерживается - волноваться.
к тому же легче следить за порядком в доме (мужики такие свинюшки) и больше времени на себя любимую
Прочие дела домашние
Как Вы считаете : одинокая женщина и одинокий мужчина.кому из них жить легче???)))
Одиночество это выбор, значит одинаково легко.
одинокой женщине
это зависит от человека.. . В принципе, одиночество - прекрасная штука...
всё зависит от финансового состояния....
им надо сойтись и будет одинокого
мужчине!
я думаю что женщине. мне вот замечательно жилось одной целых 3 года. встретила. на свою голову.. теперь мечтаю о тишине и одиночестве. также о полностью моей двухспальной кровати и кота в ней. дело не в том что нелюбовь. а в том что.. неудобный он.. болтает много.. кошек не любит.. а может и нелюбовь уже
а это у кого какие приоритеты по жизни
Мне кажется женщине, она больше к жизни приспособлена....
Одиноким всем тяжело. По моему женщине немножко тяжелее.
Одинокому мужчине .
да им обоим прекрасно живете! а вот когда тянешь на себе всю семю - вот эо уже тяжело
Жить легче женщине, она всегда может пригласить мужчину, что то сделать, а вот как мужчина будет просить у женщины помощи ...
не завидую обоим
Мужчине. Женщине морально тяжелее.
если их сравнить внешне-мужчина выглядет плачевнее!!
ни тому ни другому))) рано или поздно будут искать половинку)
Женщине легче. Женщины более самодостаточны в наше время.
Мужчине думаю. Все таки семейный инстинкт не так сильно развит у нас.
и тому и другой легче- они ничем не обремененные
Материально - одинокому мужчине, морально - женщине.
На мой взгляд мужчине, а о женщине будут шептаться и говорить гадости!
Вот она несправедливость
одинокому мужчине.. . всегда найдутся друзья, которые не будут бить по больному и выведут с депрессий.. . а вот у женщины - такие друзья встречаются очень редко....
А одиноким легче жить? Покажи хоть одного. Одно определение говорит само за себя...
Мужчине.
Мужчине, конечно, они сейчас такие стали, прям как бабы!
Собаке проще всего
Нам мужикам тяжелее.
мужчине полюбас !)
одинаково